PAF Płońsk - Mazur Gostynin , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
4.5 | 3.7 | 5.3 | Nombre total de jeux en moyenne |
4.05 | 4.4 | 3.7 |
2.15 | 2.2 | 2.1 | Buts marqués en moyenne |
1.8 | 2.2 | 1.4 |
2.35 | 1.5 | 3.2 | Buts concédés en moyenne |
2.25 | 2.2 | 2.3 |
Indicateurs relatifs
35%
Victoires
20%
Dessine
40%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 2.5
Plus de: 65%
Sous: 35%
Total 3.5
35%
Victoires
15%
Dessine
50%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 2.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 3.5
Événements: PAF Płońsk
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 7 | |||
2024-09-20 | PAF Płońsk - Delta Słupno | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Żbik Nasielsk - PAF Płońsk | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | PAF Płońsk - Nadnarwianka Pułtusk | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-30 | Bug Wyszków - PAF Płońsk | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | PAF Płońsk - Drukarz Warszawa | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Polonia II Warszawa - PAF Płońsk | 4 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | PAF Płońsk - Sokół Serock | 0 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-06-23 | Polonia II Warszawa - PAF Płońsk | annulé | |
2024-06-19 | Polonia II Warszawa - PAF Płońsk | 5 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-06-15 | PAF Płońsk - Makowianka Maków Mazowiecki | 2 - 1 |
PAF Płońsk - Mazur Gostynin
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, match PAF Płońsk - Mazur Gostynin, heure de début 2024-09-27 22:00:54 heure internationale.
PAF Płońsk et Mazur Gostynin participe au championnat Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Mazur Gostynin
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Nadnarwianka Pułtusk - Mazur Gostynin | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | Mazur Gostynin - Bug Wyszków | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-30 | Drukarz Warszawa - Mazur Gostynin | - | |
Puchar Polski MZPN - Płock | |||
Rond 5 | |||
2024-08-28 | Błękitni Gąbin - Mazur Gostynin | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 3 | |||
2024-08-23 | Mazur Gostynin - Polonia II Warszawa | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-15 | Sokół Serock - Mazur Gostynin | 3 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Mazur Gostynin - Huragan Wołomin | 1 - 3 | |
Rond 30 | |||
2024-06-22 | Huragan Wołomin - Mazur Gostynin | 2 - 3 | |
Rond 29 | |||
2024-06-15 | Mazur Gostynin - MKS Przasnysz | 1 - 3 | |
Rond 28 | |||
2024-06-08 | MKS Narew 1962 Ostrołęka - Mazur Gostynin | 0 - 1 |
Classements
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
2
|
Sokół Serock | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
4
|
KS Łomianki | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
5
|
Huragan Wołomin | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
6
|
Żbik Nasielsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
7
|
Polonia II Warszawa | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
8
|
Bug Wyszków | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
9
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
Wkra Żuromin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
Mazur Gostynin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
12
|
Kasztelan Sierpc | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
13
|
PAF Płońsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
14
|
Drukarz Warszawa | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
15
|
Delta Słupno | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
Znicz II Pruszków | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
LKS Chlebnia | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
4
|
Radomiak II Radom | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
LKS Mazur Karczew | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
6
|
Energia Kozienice | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
7
|
LKS Promna | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Milan Milanówek | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
Pogoń II Siedlce | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
KS Raszyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
11
|
Żyrardowianka Żyrardów | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
12
|
Naprzód Zielonki | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
13
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
14
|
Proch Pionki | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
15
|
Drogowiec Jedlińsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16
|
Escola Varsovia | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |