Lira BK - Lulea SK , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Lira BK
Division 3 Norra Norrland | |||
Rond 21 | |||
2024-09-28 | Lira BK - Lulea SK | - | |
Rond 20 | |||
2024-09-21 | Ohtana/Pajala FF - Lira BK | - | |
Rond 19 | |||
2024-09-14 | Lira BK - Rönnskär Railcare IF | - | |
Rond 18 | |||
2024-09-07 | Sunnanå SK - Lira BK | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-31 | Lira BK - IFK Kalix | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-23 | Notvikens IK - Lira BK | 1 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-08-17 | Lira BK - Infjärdens SK | annulé | |
Rond 14 | |||
2024-08-12 | IFK Luleå Akademi - Lira BK | 3 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-08-03 | Lira BK - Storfors AIK | 2 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-07-27 | Munksund Skuthamn SK - Lira BK | annulé |
Lira BK - Lulea SK
Suède Amateur, Division 3 Norra Norrland, match Lira BK - Lulea SK, heure de début 2024-09-28 11:00:00 heure internationale.
Lira BK et Lulea SK participe au championnat Division 3 Norra Norrland, Suède Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Lulea SK
Division 3 Norra Norrland | |||
Rond 21 | |||
2024-09-28 | Lira BK - Lulea SK | - | |
Rond 20 | |||
2024-09-23 | Lulea SK - Boden City FC | - | |
Rond 19 | |||
2024-09-14 | Munksund Skuthamn SK - Lulea SK | - | |
Rond 18 | |||
2024-09-07 | Ohtana/Pajala FF - Lulea SK | - | |
Rond 17 | |||
2024-09-01 | Lulea SK - Rönnskär Railcare IF | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-25 | Sunnanå SK - Lulea SK | 2 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-08-18 | Lulea SK - IFK Kalix | annulé | |
Rond 14 | |||
2024-08-12 | Notvikens IK - Lulea SK | 4 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-08-07 | Lulea SK - Infjärdens SK | 3 - 2 | |
2024-08-01 | Lulea SK - Infjärdens SK | Interrompu |
Classements
Division 3 Norra Norrland 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boden City FC | 16 | 14 | 2 | 0 | 44:8 | 44 |
2
|
Notvikens IK | 16 | 10 | 5 | 1 | 30:7 | 35 |
3
|
Storfors AIK | 16 | 10 | 3 | 3 | 48:17 | 33 |
4
|
Sunnanå SK | 16 | 9 | 4 | 3 | 34:24 | 31 |
5
|
IFK Kalix | 16 | 9 | 2 | 5 | 32:20 | 29 |
6
|
Munksund Skuthamn SK | 16 | 8 | 1 | 7 | 31:23 | 25 |
7
|
IFK Luleå Akademi | 16 | 7 | 1 | 8 | 39:35 | 22 |
8
|
Lira BK | 16 | 5 | 2 | 9 | 18:35 | 17 |
9
|
Lulea SK | 16 | 4 | 3 | 9 | 23:39 | 15 |
10
|
Infjärdens SK | 16 | 4 | 0 | 12 | 26:44 | 12 |
11
|
Rönnskär Railcare IF | 16 | 2 | 1 | 13 | 17:51 | 7 |
12
|
Ohtana/Pajala FF | 16 | 2 | 0 | 14 | 9:48 | 6 |