Nyva-2 Ternopil - Rukh-2 Lviv , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Nyva-2 Ternopil
Druha Liga | |||
Rond 10 | |||
2024-10-12 | Skala 1911 Stryi - Nyva-2 Ternopil | - | |
Rond 9 | |||
2024-10-05 | Polissya-2 Zhytomyr - Nyva-2 Ternopil | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-28 | Nyva-2 Ternopil - Rukh-2 Lviv | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | FC Uzhhorod - Nyva-2 Ternopil | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | Nyva-2 Ternopil - FC Kulykiv | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Nyva-2 Ternopil - SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 2 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Real Pharma Odesa - Nyva-2 Ternopil | 2 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-26 | Nyva-2 Ternopil - Probiy Gorodenka | 1 - 6 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk - Nyva-2 Ternopil | 0 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-07 | Nyva-2 Ternopil - Skala 1911 Stryi | 0 - 0 |
Nyva-2 Ternopil - Rukh-2 Lviv
Ukraine, Druha Liga, match Nyva-2 Ternopil - Rukh-2 Lviv, heure de début 2024-09-28 10:00:46 heure internationale.
Nyva-2 Ternopil et Rukh-2 Lviv participe au championnat Druha Liga, Ukraine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Rukh-2 Lviv
Druha Liga | |||
Rond 10 | |||
2024-10-12 | Rukh-2 Lviv - FC Uzhhorod | - | |
Rond 9 | |||
2024-10-05 | Rukh-2 Lviv - FC Kulykiv | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-28 | Nyva-2 Ternopil - Rukh-2 Lviv | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | Rukh-2 Lviv - Real Pharma Odesa | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | Probiy Gorodenka - Rukh-2 Lviv | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Rukh-2 Lviv - FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Skala 1911 Stryi - Rukh-2 Lviv | 0 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-08-26 | Rukh-2 Lviv - Polissya-2 Zhytomyr | 2 - 4 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | SK Vilkhivtsi Zakarpattya - Rukh-2 Lviv | 1 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-08 | FC Uzhhorod - Rukh-2 Lviv | 2 - 2 |
Classements
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Probiy Gorodenka | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:1 | 12 |
2
|
Polissya-2 Zhytomyr | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 10 |
3
|
FC Kulykiv | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:5 | 9 |
4
|
Skala 1911 Stryi | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5
|
Nyva-2 Ternopil | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:9 | 7 |
6
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
7
|
Rukh-2 Lviv | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:7 | 4 |
8
|
FC Uzhhorod | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:9 | 4 |
9
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:10 | 3 |
10
|
Real Pharma Odesa | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:12 | 3 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
2
|
Vorskla-2 Poltava | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 9 |
3
|
FC Chernihiv | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:4 | 8 |
4
|
Oleksandria-2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
5
|
Hirnyk-Sport | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
6
|
FC Trostianets | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
7
|
FC Lokomotyv Kyiv | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:9 | 5 |
8
|
Nyva Vinnytsia | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
9
|
Metalist 1925-2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:16 | 4 |
10
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 5 | 0 | 3 | 2 | 1:4 | 3 |