CD Vitoria - Alfaro , résultat du match, statistiques et séries
Événements: CD Vitoria
Segunda División B | |||
Rond 6 | |||
2024-10-06 | RZ Deportivo Aragón - CD Vitoria | annulé | |
Rond 5 | |||
2024-09-29 | CD Vitoria - Alfaro | annulé | |
Rond 4 | |||
2024-09-22 | Real Sociedad C - CD Vitoria | annulé | |
Rond 3 | |||
2024-09-15 | CD Vitoria - CD Subiza | annulé | |
Rond 2 | |||
2024-09-08 | Unión Deportiva Barbastro - CD Vitoria | annulé | |
Rond 1 | |||
2024-09-01 | CD Vitoria - CD Anguiano | annulé | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-14 | CD Subiza - CD Vitoria | annulé | |
Tercera Division, Group 4 | |||
Rond 34 | |||
2024-05-11 | CD Vitoria - Pasaia KE | 2 - 2 | |
Rond 33 | |||
2024-05-04 | CD Padura - CD Vitoria | 0 - 1 | |
Rond 32 | |||
2024-05-01 | CD Vitoria - CD Touring | 2 - 0 |
CD Vitoria - Alfaro
Espagne, Segunda División B, match CD Vitoria - Alfaro, heure de début 2024-09-29 17:00:00 heure internationale.
CD Vitoria et Alfaro participe au championnat Segunda División B, Espagne.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Alfaro
Segunda División B | |||
Rond 5 | |||
2024-09-29 | CD Vitoria - Alfaro | annulé | |
2024-09-29 | Eibar B - Alfaro | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-22 | Alfaro - CD Tudelano | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-15 | SD Ejea - Alfaro | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-08 | Alfaro - CD Izarra | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-01 | Gernika Club - Alfaro | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-24 | CD Arnedo - Alfaro | 0 - 0 | |
2024-08-20 | Alfaro - CA Cirbonero | 1 - 1 | |
2024-08-16 | AD San Juan - Alfaro | 1 - 0 | |
2024-08-13 | Valle de Egües - Alfaro | annulé |
Classements
Group 1: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UP Langreo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
CD Numancia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Rayo Cantabria | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Real Avilés | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Marino Luanco | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Pontevedra CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Real Ávila CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Salamanca UDS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
UM Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Bergantiños FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CD Guijuelo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
CD Laredo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Deportivo Fabril | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Real Valladolid B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
Gimnástica Torrelavega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
16
|
Coruxo FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17
|
SD Compostela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
UD Llanera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Izarra | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SD Logroñés | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Utebo FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
SD Ejea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
CD Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Alfaro | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Eibar B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
UD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Teruel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deportivo Alavés B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD Subiza | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Unión Deportiva Barbastro | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
CD Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
RZ Deportivo Aragón | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
Gernika Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
CD Calahorra | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
Arenas Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
Real Sociedad C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Atlético Baleares | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
S.C.R. Peña Deportiva | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
UE Sant Andreu | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
VALENCE B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
UE Costa Brava | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Elche Ilicitano | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Terrassa FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
UD Alzira | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
CE Andratx | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CE Sabadell FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Lleida Esportiu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Torrent CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14
|
UE Cornellà | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15
|
Espanyol Barcelone B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
MAJORQUE B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17
|
UE Olot | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18
|
CE Europa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 4: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP La Unión | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Deportiva Minera | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Juventud Torremolinos CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
Xerez CD | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
Linares Deportivo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
RB Linense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
CDA Águilas FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
Almería B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
CD Estepona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Orihuela | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
San Fernando CD | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Xerez Deportivo FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
Don Benito | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
Recreativo Granada | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
UCAM Murcie | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
Club Atlético Antoniano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
Cádiz B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
Villanovense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP Cacereño | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Tenerife B | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Guadalajara | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
CD Unión Sur Yaiza | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CDA Navalcarnero | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Getafe CF B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
CF Talavera | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Coria | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
Real Madrid C | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
AD Unión Adarve | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
CD Illescas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Conquense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
S.S. Reyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Colonia Moscardó | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17
|
CD Atlético Paso | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CD Móstoles URJC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |