NK Drava Kuršanec - NK Borac PMP Turčišće , résultat du match, statistiques et séries
Événements: NK Drava Kuršanec
2. Međimurska NL | |||
Rond 6 | |||
2024-09-29 | NK Pobjeda Gornji Hrašćan - NK Drava Kuršanec | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-21 | NK Drava Kuršanec - NK Mali Mihaljevec | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-15 | NK Mladost Ivanovec - NK Drava Kuršanec | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-07 | NK Drava Kuršanec - NK ČSK Čehovec | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | NK Sloboda Slakovec - NK Drava Kuršanec | - | |
Kup MNS | |||
Rond 6 | |||
2024-08-28 | NK Drava Kuršanec - NK Bratstvo Jurovec | 1 - 2 | |
2. Međimurska NL | |||
Rond 1 | |||
2024-08-24 | NK Drava Kuršanec - NK Vidovčan | 3 - 1 | |
Kup MNS | |||
Rond 6 | |||
2024-08-17 | NK Drava Kuršanec - NK Jedinstvo Gornji Mihaljevec | 2 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-08-11 | NK Strahoninec - NK Drava Kuršanec | 0 - 3 |
NK Drava Kuršanec - NK Borac PMP Turčišće
Croatia Amateur, 2. Međimurska NL, match NK Drava Kuršanec - NK Borac PMP Turčišće, heure de début 2024-10-05 14:00:00 heure internationale.
NK Drava Kuršanec et NK Borac PMP Turčišće participe au championnat 2. Međimurska NL, Croatia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Borac PMP Turčišće
2. Međimurska NL | |||
Rond 6 | |||
2024-09-29 | NK Borac PMP Turčišće - NK Trnovec | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-22 | NK Pobjeda Gornji Hrašćan - NK Borac PMP Turčišće | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-15 | NK Borac PMP Turčišće - NK Mura | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-08 | NK Mali Mihaljevec - NK Borac PMP Turčišće | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-01 | NK Borac PMP Turčišće - NK Jadran Štefanec | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-25 | NK Mladost Ivanovec - NK Borac PMP Turčišće | 1 - 2 | |
Kup MNS | |||
Rond 32 | |||
2024-08-11 | NK Borac PMP Turčišće - NK Budućnost Podbrest | 3 - 4 |
Classements
2. Međimurska NL 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK ČSK Čehovec | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2
|
NK Drava Kuršanec | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
NK Mura | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
NK Sloboda Slakovec | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
5
|
NK Mladost Dekanovec | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
NK Trnovec | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
7
|
NK Borac PMP Turčišće | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
NK Mladost Ivanovec | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
NK Hajduk Brezje | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
NK Jadran Štefanec | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
NK Pobjeda Gornji Hrašćan | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
12
|
NK Budućnost Miklavec | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13
|
NK Vidovčan | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
14
|
NK Mali Mihaljevec | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |