Pusta Polom - Vítkovice , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Pusta Polom
Divize F | |||
Rond 10 | |||
2024-10-05 | Pusta Polom - Vítkovice | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-29 | Bridlicna - Pusta Polom | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-21 | Pusta Polom - FK Krnov | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-15 | MFK Havířov - Pusta Polom | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-07 | Pusta Polom - TJ Repiste | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Nový Jičín - Pusta Polom | 1 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | Pusta Polom - Frydlant Nad Ostravici | 1 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Pusta Polom - Polanka | 0 - 4 | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | Rymarov - Pusta Polom | 3 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | Pusta Polom - FK Petřvald na Moravě | 2 - 3 |
Pusta Polom - Vítkovice
République Tchèque, Divize F, match Pusta Polom - Vítkovice, heure de début 2024-10-05 13:00:00 heure internationale.
Pusta Polom et Vítkovice participe au championnat Divize F, République Tchèque.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Vítkovice
Divize F | |||
Rond 10 | |||
2024-10-05 | Pusta Polom - Vítkovice | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-28 | Vítkovice - Rymarov | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-20 | FK Petřvald na Moravě - Vítkovice | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-14 | Vítkovice - Vratimov | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-08 | Bospor Bohumín - Vítkovice | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Vítkovice - Slezský FC Opava B | 1 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-08-25 | Frenstat Pod Radhostem - Vítkovice | 0 - 3 | |
Cup | |||
Rond 1 | |||
2024-08-21 | Vítkovice - FK Frydek Mistek | 2 - 0 | |
Divize F | |||
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Vítkovice - SSK Bilovec | 0 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-11 | Polanka - Vítkovice | 4 - 4 |
Classements
Divize F: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SSK Bilovec | 5 | 5 | 0 | 0 | 19:2 | 15 |
2
|
MFK Havířov | 5 | 5 | 0 | 0 | 16:3 | 15 |
3
|
FK Petřvald na Moravě | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:8 | 12 |
4
|
Bospor Bohumín | 5 | 4 | 0 | 1 | 12:7 | 12 |
5
|
Polanka | 5 | 3 | 1 | 1 | 14:6 | 10 |
6
|
Vítkovice | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
7
|
Rymarov | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:7 | 9 |
8
|
Vratimov | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
9
|
Slezský FC Opava B | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 7 |
10
|
Frydlant Nad Ostravici | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:8 | 7 |
11
|
TJ Repiste | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:11 | 4 |
12
|
Bridlicna | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:9 | 3 |
13
|
Pusta Polom | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:13 | 3 |
14
|
Frenstat Pod Radhostem | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:20 | 3 |
15
|
Nový Jičín | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:12 | 0 |
16
|
FK Krnov | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:13 | 0 |