União Nogueirense FC U19 - Gil Vicente , résultat du match, statistiques et séries
Événements: União Nogueirense FC U19
U19 Championship | |||
Rond 9 | |||
2024-10-05 | União Nogueirense FC U19 - Gil Vicente | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-28 | FC Rio Ave - União Nogueirense FC U19 | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | União Nogueirense FC U19 - FC Porto | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-15 | UD Oliveirense - União Nogueirense FC U19 | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-31 | União Nogueirense FC U19 - FC Famalicao | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | SC Braga - União Nogueirense FC U19 | 3 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-18 | União Nogueirense FC U19 - Chaves U19 | 1 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-14 | CD Feirense U19 - União Nogueirense FC U19 | 3 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | União Nogueirense FC U19 - Vitoria Guimaraes | 1 - 4 | |
2023-05-06 | União Nogueirense FC U19 - Lamego U19 | 6 - 0 |
União Nogueirense FC U19 - Gil Vicente
Portugal, U19 Championship, match União Nogueirense FC U19 - Gil Vicente, heure de début 2024-10-05 14:00:00 heure internationale.
União Nogueirense FC U19 et Gil Vicente participe au championnat U19 Championship, Portugal.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Gil Vicente
U19 Championship | |||
Rond 9 | |||
2024-10-05 | União Nogueirense FC U19 - Gil Vicente | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-28 | Gil Vicente - SC Braga | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | Gil Vicente - FC Rio Ave | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-15 | Chaves U19 - Gil Vicente | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Gil Vicente - FC Porto | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | CD Feirense U19 - Gil Vicente | 1 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-18 | Gil Vicente - UD Oliveirense | 3 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-14 | Vitoria Guimaraes - Gil Vicente | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Gil Vicente - FC Famalicao | 3 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-25 | Gil Vicente - Pacos Fereira | 5 - 4 |
Classements
Group North: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Porto | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:3 | 10 |
2
|
Vitoria Guimaraes | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
3
|
SC Braga | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:7 | 9 |
4
|
Gil Vicente | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:3 | 8 |
5
|
CD Feirense U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6
|
União Nogueirense FC U19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:10 | 3 |
7
|
FC Famalicao | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
8
|
FC Rio Ave | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
9
|
Chaves U19 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
10
|
UD Oliveirense | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group South: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uniao Torreense U19 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2
|
Académico Viseu U19 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
3
|
Sporting Portugal | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
4
|
CD Tondela U19 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
5
|
Benfica Lisbonne | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
6
|
Casa Pia U19 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
7
|
OS Belenenses | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
8
|
CD Mafra U19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:6 | 3 |
9
|
SC Farense U19 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
10
|
Lusitania U19 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |