FC Rorschach-Goldach 17 II - FC Staad , résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Rorschach-Goldach 17 II
3. Liga OFV | |||
Rond 8 | |||
2024-10-12 | FC Diepoldsau-Schmitter - FC Rorschach-Goldach 17 II | - | |
Rond 7 | |||
2024-10-06 | FC Rorschach-Goldach 17 II - FC Staad | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-28 | FC Gams - FC Rorschach-Goldach 17 II | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-22 | FC Widnau 2 - FC Rorschach-Goldach 17 II | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-01 | FC Rorschach-Goldach 17 II - FC St. Otmar | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-25 | FC Rebstein - FC Rorschach-Goldach 17 II | 4 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-18 | FC Rorschach-Goldach 17 II - FC Appenzell | 1 - 4 | |
Rond 22 | |||
2024-06-14 | FC Rorschach-Goldach 17 II - Eschen-Mauren II | 0 - 0 | |
Rond 21 | |||
2024-06-08 | FC Besa St. Gallen - FC Rorschach-Goldach 17 II | 4 - 0 |
FC Rorschach-Goldach 17 II - FC Staad
Switzerland Amateur, 3. Liga OFV, match FC Rorschach-Goldach 17 II - FC Staad, heure de début 2024-10-06 09:00:00 heure internationale.
FC Rorschach-Goldach 17 II et FC Staad participe au championnat 3. Liga OFV, Switzerland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Staad
3. Liga OFV | |||
Rond 9 | |||
2024-10-19 | FC Gams - FC Staad | - | |
Rond 7 | |||
2024-10-06 | FC Rorschach-Goldach 17 II - FC Staad | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-22 | FC St. Otmar - FC Staad | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-11 | FC Appenzell - FC Staad | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | FC Herisau - FC Staad | 3 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | FC Staad - FC Diepoldsau-Schmitter | 1 - 2 | |
Schweizer Cup Qualifikation - OFV | |||
Rond 32 | |||
2024-08-10 | FC Zuzwil - FC Staad | 2 - 1 | |
3. Liga OFV | |||
Rond 22 | |||
2024-06-15 | FC Rüthi - FC Staad | 3 - 0 | |
Rond 21 | |||
2024-06-09 | FC Staad - FC St. Margrethen | 8 - 0 |
Classements
3. Liga OFV - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Triesenberg | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
2
|
FC Bad Ragaz | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3
|
FC Bonaduz | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4
|
FC Sargans | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5
|
Chur 97 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
6
|
US Schluein Ilanz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7
|
FC Landquart | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
8
|
FC Triesen | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
FC Walenstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
FC Mels II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
11
|
CB Trun/Rabius | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
12
|
FC Sevelen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Appenzell | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 |
2
|
FC Diepoldsau-Schmitter | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3
|
FC Gams | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
FC Rüthi | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:3 | 3 |
5
|
FC Rebstein | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
6
|
SC Brühl SG 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
FC Herisau | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
8
|
FC Montlingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
FC Staad | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
10
|
FC Widnau 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
11
|
FC Rorschach-Goldach 17 II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
12
|
FC St. Otmar | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gossau SG II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
SC Berg | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3
|
FC Neukirch-Egnach | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
4
|
FC Tägerwilen 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5
|
FC Romanshorn II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
6
|
FC Niederwil SG | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:8 | 3 |
7
|
FC Wittenbach | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
8
|
AS Calcio Kreuzlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
9
|
FC Münsterlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10
|
FC Zuzwil | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
11
|
FC Pfyn | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
12
|
FC Weinfelden-Bürglen | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:8 | 0 |
3. Liga OFV - Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Uznach | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:3 | 6 |
2
|
FC Sirnach | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
3
|
FC Ebnat-Kappel | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4
|
SC Aadorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | 6 |
5
|
FC Wattwil Bunt 1929 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
6
|
FC Dussnang | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
7
|
FC Linth 04 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
8
|
SC Bronschhofen | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9
|
FC Neckertal-Degersheim | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10
|
FC Wängi | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
11
|
FC Kirchberg SG | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:9 | 0 |
12
|
FC Münchwilen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |