Stilon Gorzów Wielkopolski - Polonia Slubice , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Stilon Gorzów Wielkopolski
III Liga, Group 3 | |||
Rond 12 | |||
2024-10-12 | Stilon Gorzów Wielkopolski - Polonia Slubice | - | |
Rond 11 | |||
2024-10-05 | Stilon Gorzów Wielkopolski - Odra Bytom Odrzanski | - | |
Rond 10 | |||
2024-09-27 | Podlesianka Katowice - Stilon Gorzów Wielkopolski | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-21 | Stilon Gorzów Wielkopolski - MKS Kluczbork | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-14 | Śląsk Wrocław II - Stilon Gorzów Wielkopolski | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-07 | Stilon Gorzów Wielkopolski - Karkonosze Jelenia Góra | 2 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-08-31 | Unia Turza Śląska - Stilon Gorzów Wielkopolski | 2 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-08-24 | Stilon Gorzów Wielkopolski - Górnik Zabrze II | 2 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-08-21 | KS Górnik Polkowice - Stilon Gorzów Wielkopolski | 0 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Stilon Gorzów Wielkopolski - Warta Gorzów Wielkopolski | 2 - 3 |
Stilon Gorzów Wielkopolski - Polonia Slubice
Pologne, III Liga, Group 3, match Stilon Gorzów Wielkopolski - Polonia Slubice, heure de début 2024-10-12 16:00:00 heure internationale.
Stilon Gorzów Wielkopolski et Polonia Slubice participe au championnat III Liga, Group 3, Pologne.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Polonia Slubice
III Liga, Group 3 | |||
Rond 12 | |||
2024-10-12 | Stilon Gorzów Wielkopolski - Polonia Slubice | - | |
Rond 11 | |||
2024-10-05 | Polonia Slubice - Podlesianka Katowice | - | |
Rond 10 | |||
2024-09-28 | MKS Kluczbork - Polonia Slubice | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-21 | Polonia Slubice - Śląsk Wrocław II | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-14 | Karkonosze Jelenia Góra - Polonia Slubice | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-07 | Polonia Slubice - Unia Turza Śląska | 0 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-08-31 | Górnik Zabrze II - Polonia Slubice | 4 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Slubice - KS Górnik Polkowice | 0 - 3 | |
Rond 4 | |||
2024-08-21 | Warta Gorzów Wielkopolski - Polonia Slubice | 3 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Polonia Slubice - Lechia Zielona Góra | 2 - 2 |
Classements
Group 3: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Warta Gorzów Wielkopolski | 7 | 5 | 2 | 0 | 16:9 | 17 |
2
|
Miedź Legnica II | 7 | 4 | 2 | 1 | 13:9 | 14 |
3
|
Śląsk Wrocław II | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:5 | 13 |
4
|
LKS Goczałkowice-Zdrój | 7 | 3 | 4 | 0 | 15:8 | 13 |
5
|
Unia Turza Śląska | 7 | 3 | 3 | 1 | 10:7 | 12 |
6
|
MKP Carina Gubin | 7 | 4 | 0 | 3 | 11:10 | 12 |
7
|
Lechia Zielona Góra | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:5 | 11 |
8
|
Ślęza Wrocław | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
9
|
MKS Kluczbork | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:6 | 11 |
10
|
Karkonosze Jelenia Góra | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:10 | 10 |
11
|
Stilon Gorzów Wielkopolski | 7 | 2 | 2 | 3 | 8:9 | 8 |
12
|
Podlesianka Katowice | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
13
|
Pniówek Pawłowice Śląskie | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:15 | 7 |
14
|
KS Górnik Polkowice | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:11 | 5 |
15
|
Odra Bytom Odrzanski | 7 | 1 | 2 | 4 | 8:16 | 5 |
16
|
Górnik Zabrze II | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:14 | 3 |
17
|
Stal Brzeg | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:10 | 2 |
18
|
Polonia Slubice | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:21 | 1 |