DJK Zagreb Kroatien Kassel - HNK Hajduk 96 Kassel , résultat du match, statistiques et séries
Événements: DJK Zagreb Kroatien Kassel
Kreisliga A Kassel | |||
Rond 6 | |||
2024-09-08 | 1. CBC Sport 1894 - DJK Zagreb Kroatien Kassel | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-04 | SV 1890 Nordshausen II - DJK Zagreb Kroatien Kassel | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-01 | DJK Zagreb Kroatien Kassel - FSC Lohfelden II | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-25 | AnadoluSpor Baunatal II - DJK Zagreb Kroatien Kassel | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-21 | DJK Zagreb Kroatien Kassel - SG Escherode/Uschlag | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-18 | DJK Zagreb Kroatien Kassel - SpVgg Olympia 1914 Kassel | 1 - 3 |
DJK Zagreb Kroatien Kassel - HNK Hajduk 96 Kassel
Allemagne Amateur, Kreisliga A Kassel, match DJK Zagreb Kroatien Kassel - HNK Hajduk 96 Kassel, heure de début 2024-10-13 13:00:00 heure internationale.
DJK Zagreb Kroatien Kassel et HNK Hajduk 96 Kassel participe au championnat Kreisliga A Kassel, Allemagne Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: HNK Hajduk 96 Kassel
Kreisliga A Kassel | |||
Rond 8 | |||
2024-09-22 | FSC Lohfelden II - HNK Hajduk 96 Kassel | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-15 | HNK Hajduk 96 Kassel - SpVgg Olympia 1914 Kassel | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-07 | SG Escherode/Uschlag - HNK Hajduk 96 Kassel | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-01 | HNK Hajduk 96 Kassel - SG Landwehrhagen/Benterode II | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-25 | TSG Sandershausen II - HNK Hajduk 96 Kassel | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-18 | HNK Hajduk 96 Kassel - SG Söhrewald | 2 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-08-11 | 1. CBC Sport 1894 - HNK Hajduk 96 Kassel | 3 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-04 | HNK Hajduk 96 Kassel - AnadoluSpor Baunatal II | 2 - 6 |
Classements
Kreisliga A Kassel - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SpVgg Olympia 1914 Kassel | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:1 | 9 |
2
|
SBV 07 Kassel | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:2 | 9 |
3
|
TSV Hertingshausen II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:4 | 9 |
4
|
FSV Kassel | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:7 | 7 |
5
|
AnadoluSpor Baunatal II | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
1. CBC Sport 1894 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
7
|
FSC Lohfelden II | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:6 | 3 |
8
|
SG Escherode/Uschlag | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | 3 |
9
|
SG Landwehrhagen/Benterode II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:14 | 3 |
10
|
SG Söhrewald | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
11
|
HNK Hajduk 96 Kassel | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:11 | 1 |
12
|
DJK Zagreb Kroatien Kassel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13
|
SV 1890 Nordshausen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
14
|
TSG Sandershausen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:15 | 0 |
Kreisliga A Kassel - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSG Wilhelmshöhe II | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2
|
SG Ahnatal II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
3
|
FSC Dynamo Windrad Kassel | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
4
|
VfL Kassel II | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | 4 |
5
|
TSV 1945 Rothwesten II | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6
|
SV Fortuna Kassel 1961 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
7
|
FC Bosporus Kassel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:8 | 3 |
8
|
Kasseler SV 1951 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
9
|
RSV Eintracht Vellmar | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | 3 |
10
|
SSV 1951 Kassel | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
SV Türkgücü Kassel II | 3 | 0 | 1 | 2 | 7:15 | 1 |
12
|
Spielverein 06 Kassel | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:10 | 0 |
13
|
SV Germania 1970 Kassel | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
14
|
FC Hermannia 09 Kassel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |