Naprzód Zielonki - Pogoń II Siedlce , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
5.4 | 5.82 | 4.89 | Nombre total de jeux en moyenne |
4.55 | 5.6 | 3.5 |
4.1 | 4.73 | 3.33 | Buts marqués en moyenne |
3.5 | 4.8 | 2.2 |
1.3 | 1.09 | 1.56 | Buts concédés en moyenne |
1.05 | 0.8 | 1.3 |
Indicateurs relatifs
75%
Victoires
10%
Dessine
10%
Pertes
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 1.5
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 2.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 3.5
70%
Victoires
5%
Dessine
15%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 3.5
Événements: Naprzód Zielonki
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 8 | |||
2024-09-27 | Naprzód Zielonki - Znicz II Pruszków | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-20 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski - Naprzód Zielonki | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Naprzód Zielonki - Drogowiec Jedlińsk | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | LKS Chlebnia - Naprzód Zielonki | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Naprzód Zielonki - LKS Promna | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-23 | Naprzód Zielonki - Proch Pionki | 4 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-16 | Naprzód Zielonki - Żyrardowianka Żyrardów | 2 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Naprzód Zielonki - Radomiak II Radom | 1 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-06-29 | Opia Opinogóra - Naprzód Zielonki | 2 - 2 | |
2024-06-26 | Naprzód Zielonki - Opia Opinogóra | 4 - 2 |
Naprzód Zielonki - Pogoń II Siedlce
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, match Naprzód Zielonki - Pogoń II Siedlce, heure de début 2024-10-18 22:00:10 heure internationale.
Naprzód Zielonki et Pogoń II Siedlce participe au championnat Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Pogoń II Siedlce
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 7 | |||
2024-09-20 | Drogowiec Jedlińsk - Pogoń II Siedlce | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-15 | Pogoń II Siedlce - LKS Chlebnia | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-06 | LKS Promna - Pogoń II Siedlce | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Pogoń II Siedlce - Proch Pionki | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Rond 203 | |||
2024-08-28 | Fenix Siennica - Pogoń II Siedlce | - | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Żyrardowianka Żyrardów - Pogoń II Siedlce | 3 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-16 | Pogoń II Siedlce - Radomiak II Radom | 1 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-11 | Escola Varsovia - Pogoń II Siedlce | 0 - 0 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Rond 30 | |||
2024-06-22 | Promnik Gończyce - Pogoń II Siedlce | 2 - 4 | |
Rond 29 | |||
2024-06-15 | Pogoń II Siedlce - Jastrząb Żeliszew | 1 - 2 |
Classements
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nadnarwianka Pułtusk | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2
|
Huragan Wołomin | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
3
|
Sokół Serock | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
4
|
Żbik Nasielsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
5
|
KS Łomianki | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 7 |
6
|
Polonia II Warszawa | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
7
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
8
|
Drukarz Warszawa | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:9 | 3 |
9
|
Bug Wyszków | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:3 | 3 |
10
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11
|
Kasztelan Sierpc | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
12
|
Wkra Żuromin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13
|
Mazur Gostynin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
14
|
Delta Słupno | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
15
|
PAF Płońsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:2 | 9 |
2
|
LKS Promna | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
3
|
LKS Chlebnia | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:6 | 7 |
4
|
Energia Kozienice | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
5
|
KS Raszyn | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | 6 |
6
|
Naprzód Zielonki | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
8
|
Znicz II Pruszków | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
9
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
10
|
Radomiak II Radom | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
11
|
LKS Mazur Karczew | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
12
|
Milan Milanówek | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
13
|
Pogoń II Siedlce | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
14
|
Drogowiec Jedlińsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
15
|
Escola Varsovia | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
16
|
Proch Pionki | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |