Union du Football Mâconnais - FC Chamalières , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Union du Football Mâconnais
Grand Est National 3 | |||
Rond 6 | |||
2024-10-19 | Union du Football Mâconnais - FC Chamalières | - | |
Rond 5 | |||
2024-10-05 | Hauts Lyonnais - Union du Football Mâconnais | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-21 | Union du Football Mâconnais - FC Bourgoin-Jallieu | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-07 | Chambéry Savoie Foot - Union du Football Mâconnais | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | Union du Football Mâconnais - FC Espaly Saint-Marcel | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-25 | AS Saint-Étienne 2 - Union du Football Mâconnais | 1 - 3 |
Union du Football Mâconnais - FC Chamalières
France Amateur, Grand Est National 3, match Union du Football Mâconnais - FC Chamalières, heure de début 2024-10-19 16:00:00 heure internationale.
Union du Football Mâconnais et FC Chamalières participe au championnat Grand Est National 3, France Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Chamalières
Grand Est National 3 | |||
Rond 6 | |||
2024-10-19 | Union du Football Mâconnais - FC Chamalières | - | |
Rond 5 | |||
2024-10-05 | AC Seyssinet - FC Chamalières | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-21 | FC Chamalières - Hauts Lyonnais | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-07 | FC Bourgoin-Jallieu - FC Chamalières | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | FC Chamalières - Chambéry Savoie Foot | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-24 | FC Espaly Saint-Marcel - FC Chamalières | 1 - 2 | |
2023-04-01 | FC Chamalières - Saumur | 0 - 1 | |
2023-03-18 | FC Chamalières - SO Romorantin | 0 - 1 | |
2023-03-11 | FC Chamalières - Vierzon FC | 2 - 1 | |
2023-02-25 | FC Chamalières - Andrézieux Bouthéon | 1 - 1 |
Classements
National 3 Groupe I 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Union du Football Mâconnais | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Chambéry Savoie Foot | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Olympique Lyonnais 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
FC Chamalières | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
AC Seyssinet | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6
|
Clermont Foot 63 Réserve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Chassieu Decines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Lyon La Duchère | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Limonest Dardilly St-Didier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Espaly Saint-Marcel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
Evian Thonon | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
FC Bourgoin-Jallieu | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13
|
AS Saint-Étienne 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
14
|
Hauts Lyonnais | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |