Oronka Orońsko - Orzeł Wierzbica , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Oronka Orońsko
Liga Okręgowa - Radom | |||
Rond 9 | |||
2024-10-04 | KS Błotnica Stara - Oronka Orońsko | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-27 | Oronka Orońsko - Zodiak Sucha | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-20 | Gracja Tczów - Oronka Orońsko | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Oronka Orońsko - Sokół Przytyk | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Oronka Orońsko - Jodła Jedlnia-Letnisko | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Zawisza Sienno - Oronka Orońsko | 3 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Oronka Orońsko - Młodzik 18 Radom | 6 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | KS Warka - Oronka Orońsko | 7 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-11 | Oronka Orońsko - Szydłowianka Szydłowiec | 0 - 0 |
Oronka Orońsko - Orzeł Wierzbica
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Radom, match Oronka Orońsko - Orzeł Wierzbica, heure de début 2024-10-25 22:00:44 heure internationale.
Oronka Orońsko et Orzeł Wierzbica participe au championnat Liga Okręgowa - Radom, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Orzeł Wierzbica
Liga Okręgowa - Radom | |||
Rond 9 | |||
2024-10-04 | Orzeł Wierzbica - KS Warka | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-27 | Szydłowianka Szydłowiec - Orzeł Wierzbica | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-20 | Orzeł Wierzbica - Mazowsze Grójec | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-13 | Powiślanka Lipsko - Orzeł Wierzbica | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-08 | Orzeł Wierzbica - Wulkan Zakrzew | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Jodła Jedlnia-Letnisko - Orzeł Wierzbica | 3 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Centrum Radom - Orzeł Wierzbica | 1 - 4 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Orzeł Wierzbica - Królewscy Jedlnia | 1 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-11 | KS Błotnica Stara - Orzeł Wierzbica | 1 - 5 |
Classements
Liga Okręgowa - Radom 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Warka | 4 | 4 | 0 | 0 | 17:2 | 12 |
2
|
Jodła Jedlnia-Letnisko | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:4 | 12 |
3
|
Orzeł Wierzbica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
4
|
Mazowsze Grójec | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 8 |
5
|
Zodiak Sucha | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6
|
Szydłowianka Szydłowiec | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
KS Błotnica Stara | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:8 | 7 |
8
|
Centrum Radom | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
9
|
Zawisza Sienno | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
Powiślanka Lipsko | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:7 | 5 |
11
|
Oronka Orońsko | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:11 | 4 |
12
|
Królewscy Jedlnia | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
13
|
Młodzik 18 Radom | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:14 | 3 |
14
|
Sokół Przytyk | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
15
|
Gracja Tczów | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:11 | 0 |
16
|
Wulkan Zakrzew | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:12 | 0 |