GD Velense - SC Praiense , résultat du match, statistiques et séries
Événements: GD Velense
Campeonato de Futebol dos Açores | |||
Rond 4 | |||
2024-12-01 | Santa Clara B - GD Velense | - | |
Rond 3 | |||
2024-11-24 | GD Velense - CD Lajense | - | |
Rond 2 | |||
2024-11-17 | GD São Roque Açores - GD Velense | - | |
Rond 1 | |||
2024-11-10 | GD Velense - SC Praiense | - | |
Taça de Portugal | |||
2024-09-15 | GD Velense - SC Régua | - | |
A.F. Angra Heroísmo Apuramento Campeão | |||
Rond 6 | |||
2024-06-08 | Graciosa FC - GD Velense | 2 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-06-01 | GD Velense - SC Barreiro | 0 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-05-18 | GD Velense - Graciosa FC | 3 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-05-11 | SC Barreiro - GD Velense | 1 - 0 |
GD Velense - SC Praiense
Portugal Amateur, Campeonato de Futebol dos Açores, match GD Velense - SC Praiense, heure de début 2024-11-10 16:00:37 heure internationale.
GD Velense et SC Praiense participe au championnat Campeonato de Futebol dos Açores, Portugal Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SC Praiense
Campeonato de Futebol dos Açores | |||
Rond 5 | |||
2024-12-08 | SC Praiense - GD São Roque Açores | - | |
Rond 4 | |||
2024-12-01 | SC Angrense - SC Praiense | - | |
Rond 3 | |||
2024-11-24 | SC Guadalupe - SC Praiense | - | |
Rond 2 | |||
2024-11-17 | SC Praiense - SC Barreiro | - | |
Rond 1 | |||
2024-11-10 | GD Velense - SC Praiense | - | |
Rond 18 | |||
2024-04-28 | Benfica Águia Sport - SC Praiense | 2 - 2 | |
Rond 17 | |||
2024-04-21 | SC Praiense - FC Urzelinense | 3 - 0 | |
Rond 16 | |||
2024-04-14 | Juventude Desportiva Lajense - SC Praiense | 2 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-03-24 | SC Praiense - CD Operário | 0 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-03-17 | GD São Roque Açores - SC Praiense | 0 - 0 |
Classements
Campeonato de Futebol dos Açores 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventude Desportiva Lajense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
GD São Roque Açores | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Angrense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Praiense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Guadalupe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Santa Clara B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CR Rabo Peixe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
GD Velense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
CD Lajense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SC Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |