Football / Joueurs /

Peter Onuoha – Statistiques du joueur, notes et matchs

Peter Onuoha

Peter Onuoha

MFK Zvolen

mfk-zvolen

Avec les statistiques des joueurs

Total

Buts
1
Cartons jaunes
3
Cartons rouges
0
Minutes jouées
980
Buts sur pénalty
0
Buts contre son camp
0
Démarré
9
Scoring frequency (in minutes)
980
Apparitions
21

Total

Buts
3
Buts sur pénalty
0
Buts contre son camp
0
Scoring frequency (in minutes)
198.333

Total

Buts
0
Buts sur pénalty
0
Buts contre son camp
0

Peter Onuoha

Joueur Peter Onuoha.

Indicateurs physiques: hauteur 190 m. Poids kg.

Peter Onuoha joue actuellement en équipe MFK Zvolen . Position principale: attaquant. Numéro de jeu dans les files d'attente de départ: 11.

Récemment Peter Onuohaa participé à 25 matchs pour l'équipe MFK Zvolen.

Événements

2. Liga 2. Liga
Rond 1
2026-07-25 FC Slovan Galanta - MFK Zvolen 1 - 1
Superliga Superliga
Rond 29
2026-05-19 MFK Zvolen - KFC Komárno 1 - 0
2. Liga 2. Liga
Rond 30
2026-05-15 FC ŠTK 1914 Šamorín - MFK Zvolen 3 - 1
Rond 29
2026-05-08 MFK Zvolen - MŠK Žilina B 5 - 2
Rond 28
2026-05-02 MFK Zvolen - Slávia TU Košice 2 - 1
Rond 27
2026-04-26 OFK Dynamo Malženice - MFK Zvolen 0 - 0
Slovensky Pohar Slovensky Pohar
Rond 4
2025-10-22 MFK Zvolen - MFK Ruzomberok 0 - 1
2. Liga 2. Liga
Rond 26
2026-04-22 MFK Zvolen - ŠK Slovan Bratislava B 1 - 2
Rond 25
2026-04-18 MŠK Považská Bystrica - MFK Zvolen 0 - 2
Rond 12
2025-10-15 MFK Zvolen - OFK Dynamo Malženice 3 - 1
Rond 24
2026-04-11 MFK Zvolen - MFK Tatran Liptovský Mikuláš 2 - 1
Rond 23
2026-04-02 FC Vion Zlate Moravce - Vrable - MFK Zvolen 0 - 0
Rond 20
2026-03-14 MFK Zvolen - OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom 1 - 0
Rond 19
2026-03-08 FC Petrzalka 1898 - MFK Zvolen 1 - 1
Rond 18
2026-02-28 MFK Zvolen - MŠK Púchov 2 - 2
Rond 17
2025-11-14 FK Pohronie - MFK Zvolen 2 - 2
Rond 1
2025-07-26 MFK Zvolen - MFK Stará Ľubovňa 2 - 2
Rond 7
2025-09-05 Dukla Banska Bystrica - MFK Zvolen 1 - 1
Rond 6
2025-08-30 MFK Zvolen - Inter Bratislava 1 - 1
Rond 5
2025-08-22 OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom - MFK Zvolen 1 - 5
Rond 4
2025-08-16 MFK Zvolen - FC Petrzalka 1898 3 - 2
Rond 3
2025-08-09 MŠK Púchov - MFK Zvolen 1 - 1
Rond 26
2025-05-16 MFK Zvolen - FC Vion Zlate Moravce - Vrable 1 - 0
Rond 23
2025-04-26 MFK Zvolen - OFK Dynamo Malženice 3 - 1
Rond 22
2025-04-18 ŠK Slovan Bratislava B - MFK Zvolen 1 - 3