Football / Joueurs /

Raúl Beneit – Statistiques du joueur, notes et matchs

Raúl Beneit

Raúl Beneit

Mérida AD

merida-ad

Des indicateurs

27

Âge

1994-07-26

Date de naissance

172 m.

Taille

kg.

Poids

ESP

Nationalité

Droit

Pied préféré

Milieu de terrain

Position principale

21

Numéro de joueur

Avec les statistiques des joueurs

Total

Notes
6.876
Buts
6
Passe décisive
2
Goals + Assists
8
Passes précises
593
Passes non réussies
119
Total de passes
712
Précision de passe %
83.29
Nombre de troisièmes passes réussies
56
Passes clé
19
Dribbles réussis
25
Dribbles réussis en %
71.43
Cartons jaunes
6
Cartons rouges
0
Passes réussies
6
Passes réussies %
28.57
Tirs au total
27
Tirs cadrés
11
Duels aériens remportés
37
Duels aériens remportés en %
44.05
Total de duels remportés
151
Total de duels remportés en %
35.78
Minutes jouées
2308
Pourcentage de transformation en but %
22.22
Pénaltys tirés
0
Buts sur pénalty
0
Frappes à l'intérieur de la surface
0
Précision longues passes
26
Longues passes réussies %
53.06
Dégagements
19
Erreurs menant à un tir
5
Tacles reçus
41
Fautes
29
Buts contre son camp
0
Dribbles subis
46
Hors-jeu
8
Tirs bloqués
5
Passes amenant une passe décisives
2
Sauvés
0
Centres non interceptés
0
Démarré
29
Longs ballons (acc.)
49
Buts encaissés
28
Scoring frequency (in minutes)
384.667
Apparitions
34

Total

Notes
6.742
Buts
1
Passe décisive
2
Goals + Assists
3
Passes précises
670
Passes non réussies
159
Total de passes
829
Précision de passe %
80.82
Nombre de troisièmes passes réussies
85
Passes clé
16
Dribbles réussis
18
Dribbles réussis en %
81.82
Cartons jaunes
7
Cartons rouges
0
Passes réussies
3
Passes réussies %
20
Tirs au total
24
Tirs cadrés
7
Duels aériens remportés
47
Duels aériens remportés en %
37.9
Total de duels remportés
149
Total de duels remportés en %
31.57
Minutes jouées
2845
Pourcentage de transformation en but %
4.167
Pénaltys tirés
0
Buts sur pénalty
0
Frappes à l'intérieur de la surface
0
Précision longues passes
26
Longues passes réussies %
41.94
Dégagements
37
Erreurs menant à un tir
16
Tacles reçus
24
Fautes
44
Buts contre son camp
0
Dribbles subis
55
Hors-jeu
7
Tirs bloqués
7
Passes amenant une passe décisives
3
Sauvés
0
Cage inviolée
1
Centres non interceptés
0
Démarré
29
Penalty réussi
0
Longs ballons (acc.)
62
Buts encaissés
38
Scoring frequency (in minutes)
2845
Apparitions
33

Raúl Beneit

Joueur Raúl Beneit.

Raúl Beneit né 26. Juli 1994, actuellement lui 27. Indicateurs physiques: hauteur 172 m. Poids kg. Nationalité du joueur: ESP.

Raúl Beneit joue actuellement en équipe Mérida AD . Position principale: milieu de terrain. Numéro de jeu dans les files d'attente de départ: 21.

Récemment Raúl Beneita participé à 25 matchs pour l'équipe Mérida AD.

Événements

Primera Division RFEF Primera Division RFEF
Rond 38
2026-05-23 Osasuna B - Mérida AD 1 - 2
Rond 37
2026-05-17 Mérida AD - Unionistas de Salamanca CF 1 - 1
Rond 36
2026-05-09 Barakaldo CF - Mérida AD 2 - 0
Rond 35
2026-05-03 Mérida AD - CD Lugo 0 - 2
Rond 34
2026-04-24 Arenas Club - Mérida AD 2 - 0
Copa del Rey Copa del Rey
Rond 1
2025-10-29 CDA Navalcarnero - Mérida AD 2 - 1
Primera Division RFEF Primera Division RFEF
Rond 30
2026-03-28 Mérida AD - Racing de Ferrol 2 - 1
Rond 29
2026-03-20 Athletic Bilbao B - Mérida AD 1 - 1
Rond 28
2026-03-13 Mérida AD - Guadalajara 1 - 4
Rond 27
2026-03-07 Mérida AD - CF Talavera 0 - 0
Rond 26
2026-02-28 RC Celta de Vigo B - Mérida AD 1 - 1
Rond 25
2026-02-22 Mérida AD - CP Cacereño 1 - 0
Rond 24
2026-02-14 Ourense CF - Mérida AD 3 - 1
Rond 23
2026-02-08 Mérida AD - Zamora 2 - 0
Rond 21
2026-01-23 Mérida AD - Pontevedra CF 1 - 1
Rond 20
2026-01-18 Real Madrid Castilla - Mérida AD 1 - 1
Rond 19
2026-01-11 Mérida AD - Osasuna B 1 - 0
Rond 18
2026-01-03 CD Lugo - Mérida AD 1 - 0
Rond 17
2025-12-19 Mérida AD - Athletic Bilbao B 2 - 3
Rond 16
2025-12-14 CF Talavera - Mérida AD 2 - 1
Rond 15
2025-12-07 Mérida AD - Ourense CF 3 - 2
Rond 13
2025-11-22 Mérida AD - Real Avilés 2 - 1
Rond 12
2025-11-15 Pontevedra CF - Mérida AD 1 - 1
Rond 11
2025-11-09 Mérida AD - Real Madrid Castilla 3 - 0
Rond 10
2025-11-01 Guadalajara - Mérida AD 0 - 2