AC. Golden - U11 – performance par équipe Football,
AC. Golden - U11
Événements
FA CUP La Liga Formación | |||
Rond 7 | |||
2024-08-11 | AC. Golden - U11 - Futuro Albo Peñalolén - U11 | - | |
Rond 6 | |||
2024-07-28 | AC. Golden - U11 - Unión Española Lampa - U11 | 1 - 8 | |
Rond 5 | |||
2024-07-14 | Sporting Club - U11 - AC. Golden - U11 | 10 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-06-02 | AC. Golden - U11 - Cafeteros Internacional - U11 | 3 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-26 | Masía - U11 - AC. Golden - U11 | 3 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-04-28 | CFyP U de Chile Zona Sur - U11 - AC. Golden - U11 | 8 - 4 | |
Rond 1 | |||
2024-04-14 | AC. Golden - U11 - Formando Cadetes - U11 | 5 - 0 |
AC. Golden - U11
Football, Équipe AC. Golden - U11.
AC. Golden - U11 participe au championnat FA CUP La Liga Formación. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement FA CUP La Liga Formación.
Dans l'équipe AC. Golden - U11 0 joueurs.
Prochain match par équipe AC. Golden - U11 aura lieu 2024-08-11 12:45:00: AC. Golden - U11 Futuro Albo Peñalolén - U11 . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
FA CUP La Liga Formación - U7 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Futuro Albo Peñalolén - U7 | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:9 | 18 |
2
|
Unión Española Lampa - U7 | 6 | 4 | 0 | 2 | 28:19 | 12 |
3
|
Sporting Club - U7 | 6 | 2 | 0 | 4 | 16:44 | 6 |
4
|
Magallanes San Bernardo - U7 | 6 | 0 | 0 | 6 | 15:31 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CFyP U de Chile Zona Sur - U9 | 7 | 6 | 0 | 1 | 46:12 | 18 |
2
|
Masía - U9 | 7 | 3 | 3 | 1 | 29:25 | 12 |
3
|
AC. Golden - U9 | 7 | 3 | 2 | 2 | 23:24 | 11 |
4
|
Sporting Club - U9 | 7 | 3 | 1 | 3 | 30:26 | 10 |
5
|
Unión Española Lampa - U9 | 8 | 0 | 0 | 8 | 17:58 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U11 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CFyP U de Chile Zona Sur - U11 | 6 | 5 | 0 | 1 | 44:10 | 15 |
2
|
Futuro Albo Peñalolén - U11 | 6 | 5 | 0 | 1 | 29:9 | 15 |
3
|
Unión Española Lampa - U11 | 6 | 4 | 0 | 2 | 23:19 | 12 |
4
|
Sporting Club - U11 | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:17 | 9 |
5
|
Masía - U11 | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:17 | 9 |
6
|
AC. Golden - U11 | 6 | 2 | 0 | 4 | 15:29 | 6 |
7
|
Cafeteros Internacional - U11 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:20 | 6 |
8
|
Formando Cadetes - U11 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:49 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U13 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sporting Club - U13 | 6 | 5 | 1 | 0 | 45:3 | 16 |
2
|
Unión Española Lampa - U13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 23:17 | 10 |
3
|
Futuro Albo Peñalolén - U13 | 6 | 2 | 2 | 2 | 15:18 | 8 |
4
|
Formando Cadetes - U13 | 6 | 0 | 0 | 6 | 9:54 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U15 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Magallanes San Bernardo - U15 | 6 | 5 | 1 | 0 | 21:6 | 16 |
2
|
UC La Cisterna - U15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 20:12 | 15 |
3
|
Unión Española Pudahuel - U15 | 7 | 4 | 1 | 2 | 21:9 | 13 |
4
|
Unión Española Lampa - U15 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:4 | 12 |
5
|
Futuro Albo Peñalolén B - U15 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:10 | 9 |
6
|
Futuro Albo Peñalolén - U15 | 6 | 2 | 0 | 4 | 14:14 | 6 |
7
|
Cafeteros Internacional - U15 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:22 | 3 |
8
|
AC. Cobreloa Maipú - U15 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:21 | 0 |