Événements
ACS Petrolul Roata
Football, Roumanie, Équipe ACS Petrolul Roata. Nom d'origine de l'équipe: ACS Petrolul Roata.
ACS Petrolul Roata participe au championnat Liga 5 Giurgiu. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Liga 5 Giurgiu.
Dans l'équipe ACS Petrolul Roata 0 joueurs.
Prochain match par équipe ACS Petrolul Roata aura lieu 2024-09-01 11:30:00: CS Padureni ACS Petrolul Roata . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 5.1 | 4.8 | 5.4 |
Buts marqués en moyenne | 1.95 | 2.1 | 1.8 |
Buts concédés en moyenne | 3.15 | 2.7 | 3.6 |
Indicateurs relatifs
30%
Victoires
10%
Dessine
60%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 2.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 3.5
Tournois
Classements
Liga 5 Giurgiu - Nord 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2
|
CS Buturugeni | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3
|
AS Stejarul Bulbucata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
ACS Mihai Voda | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
AS Iepurești | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
ASFC Podisor | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
AS Crevedia Mare | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
AFC Tântava II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
ACS Petrolul Roata | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11
|
AS Voința Podișor | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
AS Viitorul Goleasca | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13
|
CS Padureni | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14
|
AS Unirea Cosoba | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
Liga 5 Giurgiu - Sud 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Greaca | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
AS Scarisoara | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:4 | 3 |
4
|
AS Viitorul Hulubesti | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
5
|
ACS Dunarea Gaujani II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
ACS Unirea Pietrisu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
7
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
9
|
AS Olimpia Malu | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
AS Inter 2019 Valea Dragului | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
12
|
AS Viitorul Vedea | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:7 | 0 |
13
|
AS Fortuna Herasti | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
14
|
AS Unirea Fratesti | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |