Football / Espagne /

AE Prat – performance par équipe Football, Espagne

AE Prat

AE Prat

Spain (AE Prat Spain)

AE Prat Liste des joueurs

9

Nombre de joueurs

9 (100%)

Légionnaires

426 000 €

Coût d'équipe

85 200 €

Valeur moyenne du joueur

Milieu de terrain


# joueur Pays Pos âge évaluation
18 Ferran Sarsanedas Ferran Sarsanedas ESP M 26 0,2M+
28 Miguel Fernández Miguel Fernández ESP M 22
10 Julen Álvarez Julen Álvarez ESP M 21

Défenseur


# joueur Pays Pos âge évaluation
5 Héctor Rodríguez Héctor Rodríguez ESP D 28 0,1M+
9 Valentín Merchán Valentín Merchán ESP D 38 0,1M+
6 Martos Martos ESP D 39

Gardien de but


# joueur Pays Pos âge évaluation
Adrià Rojas Adrià Rojas ESP G 23 0,0M+

Attaquant


# joueur Pays Pos âge évaluation
11 Isaac Padilla Isaac Padilla ESP F 25 0,0M+

# joueur Pays Pos âge évaluation
Martín Lamelas Martín Lamelas

Événements

Lliga Elit Lliga Elit
Rond 28
2026-05-31 AE Prat - UD San Mauro 1 - 2
2026-05-23 UD San Mauro - AE Prat 0 - 1
Rond 30
2026-05-16 UE San Juan At.Moncada - AE Prat 2 - 0
Rond 29
2026-05-10 AE Prat - UE Castelldefels 2 - 4
Rond 28
2026-05-03 UE Rubí - AE Prat 3 - 2
Rond 27
2026-04-26 AE Prat - Atletic Sant Just 0 - 2
Rond 26
2026-04-18 FC Martinenc - AE Prat 2 - 1
Rond 25
2026-04-12 AE Prat - CE Sabadell B 1 - 0
Rond 22
2026-03-15 AE Prat - UD San Mauro annulé
Rond 18
2026-02-08 AE Prat - AEC Manlleu 3 - 1

AE Prat

Football, Espagne, Équipe AE Prat. Nom d'origine de l'équipe: AE Prat.

Dans l'équipe AE Prat 9 joueurs. Légionnaires composés de: 9 (100%). La valeur totale des joueurs de l'équipe est 0 €. Joueur le mieux payé par équipe AE Prat is Ferran Sarsanedas. Physiquement, les indicateurs, la nationalité, la position, la valeur marchande et une liste des compositions de départ sont disponibles sur la page du joueur.

David Vilajoana — entraîneur-chef de l'équipe AE Prat. David Vilajoana a dépensé 21 du match en tant que membre du coach de l'équipe AE Prat. team.text.4 Points marqués: 17. Le nombre de points marqués au cours d'une carrière indique l'efficacité de l'entraîneur.

Le stade principal de l'équipe AE Prat est Sagnier El Prat dans El Prat de Llobregat, Espagne. Capacité du stade Sagnier El Prat est 1 000 people.

Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.

Des indicateurs

Moyenne arithmétique

Chez Total Domicile Extérieur
Total de jeux 20 11 9
Nombre total de jeux en moyenne 2.7 2.82 2.56
Buts marqués en moyenne 1.3 1.45 1.11
Buts concédés en moyenne 1.4 1.36 1.44

Indicateurs relatifs

25%

Victoires

15%

Dessine

35%

Pertes

Plus de: 70%

Sous: 30%

Total 1.5

Plus de: 50%

Sous: 50%

Total 2.5

Plus de: 35%

Sous: 65%

Total 3.5

Entraîneur

David Vilajoana

David Vilajoana

ESP

Nationalité

21

Total de jeux

4 (19%)

Victoires

0 (0%)

Dessine

12 (57.1%)

Pertes

17

Points marqués

0.8

Moyenne de points par match

Emplacement

Espagne

Pays

El Prat de Llobregat

Ville

Sagnier El Prat

Stade

1 000

Capacité