AMCAB Mitre (F) – performance par équipe Football,
AMCAB Mitre (F)
Événements
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos | |||
Rond 6 | |||
2024-08-31 | AMCAB Mitre (F) - Juventud Unida MSD (F) | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-24 | Sporting Club (F) - AMCAB Mitre (F) | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-17 | AMCAB Mitre (F) - Atlético Isla Verde (F) | - |
AMCAB Mitre (F)
Football, Équipe AMCAB Mitre (F).
AMCAB Mitre (F) participe au championnat Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos.
Dans l'équipe AMCAB Mitre (F) 0 joueurs.
Prochain match par équipe AMCAB Mitre (F) aura lieu 2024-08-17 20:00:00: AMCAB Mitre (F) Atlético Isla Verde (F) . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Classements
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Isla Verde | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:2 | 8 |
2
|
CA San Carlos | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
3
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | 6 |
4
|
Juventud Unida MSD | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 6 |
5
|
AMC Atlético Guatimozín | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:5 | 6 |
6
|
CA Unión | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:1 | 5 |
7
|
Sporting Club | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
8
|
CSD Newbery & Everton | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
9
|
AMCAB Mitre | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
10
|
CA River Plate | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
11
|
CAS Corralense | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Reserva Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Unida MSD (R) | 4 | 4 | 0 | 0 | 6:1 | 12 |
2
|
AMCAB Mitre (R) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
3
|
CA San Carlos (R) | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
4
|
CAS Corralense (R) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 6 |
5
|
AMC Atlético Guatimozín (R) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
6
|
CA River Plate (R) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
7
|
Sportivo Isla Verde (R) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
8
|
CSD Newbery & Everton (R) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
9
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) (R) | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:4 | 3 |
10
|
CA Unión (R) | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
11
|
Sporting Club (R) | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:7 | 2 |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, SUB 12 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Isla Verde (S12) | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:3 | 9 |
2
|
Sporting Club (S12) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Juventud Unida MSD (S12) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4
|
CA River Plate (S12) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 |
5
|
CSD Newbery & Everton (S12) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6
|
AMCAB Mitre (S12) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
7
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) (S12) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
8
|
CAS Corralense (S12) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
9
|
CA Unión (S12) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, SUB 13 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CAS Corralense (S13) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2
|
Juventud Unida MSD (S13) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
3
|
Sporting Club (S13) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
4
|
CSD Newbery & Everton (S13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
Sportivo Isla Verde (S13) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6
|
CA River Plate (S13) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
AMC Atlético Guatimozín (S13) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, SUB 14 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA River Plate (S14) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2
|
Juventud Unida MSD (S14) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3
|
CA San Carlos (S14) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4
|
AMC Atlético Guatimozín (S14) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5
|
CAS Corralense (S14) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
6
|
CSD Newbery & Everton (S14) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
AMCAB Mitre (S14) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
Sporting Club (S14) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Quinta División Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Unida MSD (5ta) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
2
|
CAS Corralense (5ta) | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:5 | 5 |
3
|
AMCAB Mitre (5ta) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4
|
Sportivo Isla Verde (5ta) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 4 |
5
|
CSD Newbery & Everton (5ta) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
6
|
Sporting Club (5ta) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
7
|
AMC Atlético Guatimozín (5ta) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
8
|
CA San Carlos (5ta) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9
|
CA River Plate (5ta) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
10
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) (5ta) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Femenino Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA River Plate (F) | 3 | 3 | 0 | 0 | 23:1 | 9 |
2
|
AMC Atlético Guatimozín (F) | 3 | 3 | 0 | 0 | 19:2 | 9 |
3
|
CAS Corralense (F) | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:0 | 9 |
4
|
AMCAB Mitre (F) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) (F) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
6
|
CA Unión (F) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
7
|
Sporting Club (F) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:14 | 3 |
8
|
CA San Carlos (F) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:7 | 0 |
9
|
Atlético Isla Verde (F) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
10
|
Juventud Unida MSD (F) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:32 | 0 |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Senior Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AMCAB Mitre (S) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
CA Unión (S) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Monte Buey (S) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
CSD Newbery & Everton (S) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5
|
Sporting Club (S) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
CA San Carlos (S) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CA River Plate (S) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Cavanagh (S) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
9
|
CSDM Chañarense (S) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
10
|
AMC Atlético Guatimozín (S) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Isla Verde | ||||||
|
Juventud Unida MSD | ||||||
|
CA San Carlos | ||||||
|
CSD Newbery & Everton | ||||||
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) | ||||||
|
AMC Atlético Guatimozín | ||||||
|
AMCAB Mitre | ||||||
|
CA Unión | ||||||
|
Sporting Club | ||||||
|
CAS Corralense | ||||||
|
CA River Plate |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Reserva Clausura 2024: 0
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, SUB 12 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Isla Verde (S12) | ||||||
|
Juventud Unida MSD (S12) | ||||||
|
Sporting Club (S12) | ||||||
|
CSD Newbery & Everton (S12) | ||||||
|
AMCAB Mitre (S12) | ||||||
|
CA River Plate (S12) | ||||||
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) (S12) | ||||||
|
CAS Corralense (S12) | ||||||
|
CA Unión (S12) |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, SUB 13 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sporting Club (S13) | ||||||
|
CAS Corralense (S13) | ||||||
|
Sportivo Isla Verde (S13) | ||||||
|
Juventud Unida MSD (S13) | ||||||
|
CA River Plate (S13) | ||||||
|
CSD Newbery & Everton (S13) | ||||||
|
AMC Atlético Guatimozín (S13) |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, SUB 14 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA River Plate (S14) | ||||||
|
CA San Carlos (S14) | ||||||
|
CAS Corralense (S14) | ||||||
|
CSD Newbery & Everton (S14) | ||||||
|
Juventud Unida MSD (S14) | ||||||
|
AMCAB Mitre (S14) | ||||||
|
Sporting Club (S14) | ||||||
|
AMC Atlético Guatimozín (S14) |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Quinta División Clausura 2024: 0
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Femenino Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AMC Atlético Guatimozín (F) | ||||||
|
CAS Corralense (F) | ||||||
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) (F) | ||||||
|
AMCAB Mitre (F) | ||||||
|
CA River Plate (F) | ||||||
|
CA San Carlos (F) | ||||||
|
Atlético Isla Verde (F) | ||||||
|
CA Unión (F) | ||||||
|
Sporting Club (F) | ||||||
|
Juventud Unida MSD (F) |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Senior Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sporting Club (S) | ||||||
|
CSD Newbery & Everton (S) | ||||||
|
CA Unión (S) | ||||||
|
Monte Buey (S) | ||||||
|
CA San Carlos (S) | ||||||
|
AMCAB Mitre (S) | ||||||
|
CA River Plate (S) | ||||||
|
Cavanagh (S) | ||||||
|
CSDM Chañarense (S) | ||||||
|
AMC Atlético Guatimozín (S) |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Unión | ||||||
|
Sporting Club | ||||||
|
CA San Carlos | ||||||
|
AMC Atlético Guatimozín | ||||||
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) | ||||||
|
Sportivo Isla Verde | ||||||
|
CA River Plate | ||||||
|
AMCAB Mitre | ||||||
|
Juventud Unida MSD | ||||||
|
CSD Newbery & Everton | ||||||
|
CAS Corralense |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Reserva Clausura 2024: 0
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, SUB 12 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA River Plate (S12) | ||||||
|
Sporting Club (S12) | ||||||
|
Sportivo Isla Verde (S12) | ||||||
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) (S12) | ||||||
|
Juventud Unida MSD (S12) | ||||||
|
CA Unión (S12) | ||||||
|
CSD Newbery & Everton (S12) | ||||||
|
AMCAB Mitre (S12) | ||||||
|
CAS Corralense (S12) |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, SUB 13 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juventud Unida MSD (S13) | ||||||
|
CSD Newbery & Everton (S13) | ||||||
|
CAS Corralense (S13) | ||||||
|
CA River Plate (S13) | ||||||
|
Sportivo Isla Verde (S13) | ||||||
|
Sporting Club (S13) | ||||||
|
AMC Atlético Guatimozín (S13) |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, SUB 14 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA River Plate (S14) | ||||||
|
Juventud Unida MSD (S14) | ||||||
|
AMC Atlético Guatimozín (S14) | ||||||
|
Sporting Club (S14) | ||||||
|
AMCAB Mitre (S14) | ||||||
|
CAS Corralense (S14) | ||||||
|
CSD Newbery & Everton (S14) | ||||||
|
CA San Carlos (S14) |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Quinta División Clausura 2024: 0
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Femenino Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA River Plate (F) | ||||||
|
CAS Corralense (F) | ||||||
|
AMC Atlético Guatimozín (F) | ||||||
|
CA Unión (F) | ||||||
|
Sporting Club (F) | ||||||
|
AMCAB Mitre (F) | ||||||
|
CA San Carlos (F) | ||||||
|
AM Defensores Boca Juniors (CA) (F) | ||||||
|
Atlético Isla Verde (F) | ||||||
|
Juventud Unida MSD (F) |
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos, Senior Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AMCAB Mitre (S) | ||||||
|
CA Unión (S) | ||||||
|
Monte Buey (S) | ||||||
|
CSD Newbery & Everton (S) | ||||||
|
Cavanagh (S) | ||||||
|
CSDM Chañarense (S) | ||||||
|
AMC Atlético Guatimozín (S) | ||||||
|
CA San Carlos (S) | ||||||
|
Sporting Club (S) | ||||||
|
CA River Plate (S) |