Événements
Liga 6 Timiș | |||
Rond 14 | |||
2024-06-14 | FC Auto Timișoara - AS Gruppo Select | - | |
Rond 18 | |||
2024-06-08 | AS Gruppo Select - CSC Ghiroda și Giarmata Vii III | reporté | |
Rond 17 | |||
2024-05-30 | CSC Săcălaz - AS Gruppo Select | 3 - 1 | |
Rond 16 | |||
2024-05-24 | AS Gruppo Select - ACS Atletico Timișoara | 3 - 3 | |
Rond 15 | |||
2024-05-15 | AS Gruppo Select - CS Gloria Moșnița Nouă II | 0 - 4 | |
Rond 14 | |||
2024-05-11 | FC Auto Timișoara - AS Gruppo Select | reporté | |
Rond 13 | |||
2024-04-25 | AS Gruppo Select - CS Timișul Șag II | annulé | |
Rond 12 | |||
2024-04-16 | ACS Kids Sânmihaiu Român II - AS Gruppo Select | 1 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-04-09 | FC Srbianca Moșnița Veche - AS Gruppo Select | 4 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-04-05 | AS FC Timișul Urseni - AS Gruppo Select | 5 - 2 | |
Rond 9 | |||
2023-11-10 | CSC Ghiroda și Giarmata Vii III - AS Gruppo Select | 4 - 0 |
AS Gruppo Select
Football, Roumanie, Équipe AS Gruppo Select. Nom d'origine de l'équipe: AS Gruppo Select.
AS Gruppo Select participe au championnat Liga 6 Timiș. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Liga 6 Timiș.
Dans l'équipe AS Gruppo Select 0 joueurs.
Prochain match par équipe AS Gruppo Select aura lieu 2024-06-14 15:00:07: FC Auto Timișoara AS Gruppo Select . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 5.65 | 5.1 | 6.2 |
Buts marqués en moyenne | 2.45 | 2.3 | 2.6 |
Buts concédés en moyenne | 3.2 | 2.8 | 3.6 |
Indicateurs relatifs
25%
Victoires
20%
Dessine
55%
Pertes
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 1.5
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 2.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 3.5
Tournois
Classements
Liga 6 Timiș - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Partizan Diniaș | 16 | 16 | 0 | 0 | 85:23 | 48 |
2
|
AS Radniciki Soca | 16 | 11 | 2 | 3 | 54:28 | 35 |
3
|
AS Viitorul Cruceni | 16 | 11 | 0 | 5 | 54:21 | 33 |
4
|
AS Bârzava Partoș | 16 | 8 | 2 | 6 | 35:34 | 26 |
5
|
CSC Moșnița | 16 | 8 | 0 | 8 | 31:37 | 24 |
6
|
CSC Liebling II | 16 | 5 | 2 | 9 | 33:52 | 17 |
7
|
ASC Tolvădia | 15 | 4 | 0 | 11 | 28:67 | 12 |
8
|
AS Pădureni Lighed | 15 | 1 | 4 | 10 | 18:39 | 7 |
9
|
AS Cornești | 16 | 1 | 2 | 13 | 24:61 | 5 |
Liga 6 Timiș - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Fortuna Becicherecu Mic | 18 | 15 | 3 | 0 | 65:20 | 48 |
2
|
CS Șoimii Pesac | 18 | 12 | 4 | 2 | 64:27 | 40 |
3
|
CS Avântul Periam II | 17 | 12 | 3 | 2 | 83:30 | 39 |
4
|
CS Real Fibiș | 18 | 9 | 2 | 7 | 53:53 | 29 |
5
|
ACS Remetea Ianova 2008 | 18 | 8 | 1 | 9 | 51:50 | 25 |
6
|
AS Unirea Grabaț | 18 | 6 | 1 | 11 | 37:55 | 19 |
7
|
AS Checeana Checea | 18 | 5 | 0 | 13 | 51:52 | 15 |
8
|
AS FC Spartak Gottlob | 18 | 4 | 3 | 11 | 29:66 | 15 |
9
|
SS Politehnica Timișoara II | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:60 | 15 |
10
|
ACS Pobeda Stár Bišnov II | 17 | 4 | 0 | 13 | 35:89 | 6 |
Liga 6 Timiș - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Săcălaz | 18 | 18 | 0 | 0 | 86:23 | 54 |
2
|
CS Gloria Moșnița Nouă II | 18 | 11 | 2 | 5 | 69:46 | 35 |
3
|
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III | 16 | 10 | 1 | 5 | 49:33 | 31 |
4
|
FC Srbianca Moșnița Veche | 17 | 9 | 3 | 5 | 66:61 | 30 |
5
|
FC Auto Timișoara | 17 | 9 | 2 | 6 | 68:47 | 29 |
6
|
CS Timișul Șag II | 17 | 7 | 3 | 7 | 63:61 | 24 |
7
|
ACS Atletico Timișoara | 18 | 4 | 5 | 9 | 57:82 | 17 |
8
|
AS Gruppo Select | 16 | 3 | 2 | 11 | 36:61 | 11 |
9
|
AS FC Timișul Urseni | 17 | 2 | 3 | 12 | 42:72 | 9 |
10
|
ACS Kids Sânmihaiu Român II | 18 | 1 | 3 | 14 | 32:82 | 6 |
Liga 6 Timiș - Seria 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Ripensia Timișoara | 18 | 16 | 0 | 2 | 72:17 | 48 |
2
|
ACS Electrica 1929 Timișoara | 18 | 14 | 0 | 4 | 55:29 | 42 |
3
|
CS Giroc Chișoda | 18 | 11 | 2 | 5 | 51:33 | 35 |
4
|
CSC Millenium Giarmata II | 18 | 10 | 1 | 7 | 75:49 | 31 |
5
|
AS Unirea Cerneteaz II | 17 | 10 | 0 | 7 | 58:54 | 30 |
6
|
CSC Pindul Dudeștii Noi II | 18 | 6 | 3 | 9 | 54:64 | 21 |
7
|
ACS Tim Star Timișoara | 17 | 5 | 3 | 9 | 35:56 | 18 |
8
|
CFR 1933 Timișoara | 18 | 5 | 1 | 12 | 26:56 | 16 |
9
|
CS FC Porto Bega Timișoara | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:50 | 15 |
10
|
LPS Banatul Timișoara | 18 | 1 | 1 | 16 | 11:63 | 4 |
Liga 6 Timiș - Seria 5 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Ohaba Forgaci | 22 | 20 | 1 | 1 | 109:24 | 61 |
2
|
AS Steaua Roșie Stanciova | 22 | 18 | 1 | 3 | 77:29 | 55 |
3
|
AS VHP Pădureni | 23 | 16 | 2 | 5 | 71:47 | 50 |
4
|
AS Crvena Zvezda Stanciova | 22 | 14 | 3 | 5 | 92:53 | 45 |
5
|
CSC Olimpia Bucovăț | 22 | 14 | 1 | 7 | 87:53 | 43 |
6
|
AS FC Progresul Racovița | 22 | 11 | 3 | 8 | 82:47 | 36 |
7
|
FC Sintești Timiș | 22 | 7 | 2 | 13 | 40:76 | 23 |
8
|
CSC Boldur II | 22 | 5 | 4 | 13 | 46:80 | 19 |
9
|
AS Timișul Hitiaș | 21 | 5 | 3 | 13 | 46:85 | 18 |
10
|
CSO Făget II | 22 | 6 | 0 | 16 | 53:94 | 18 |
11
|
AS Sporting Dumbrava | 22 | 4 | 6 | 12 | 41:53 | 18 |
12
|
AS Avântul Căpăt | 22 | 4 | 6 | 12 | 45:75 | 18 |
13
|
AS Foresta Mănăștiur | 22 | 1 | 4 | 17 | 30:103 | 7 |