Barra Liste des joueurs
40
Nombre de joueurs
15 (37.5%)
Légionnaires
2 979 000 €
Coût d'équipe
297 900 €
Valeur moyenne du joueur
47.3
Note globale du joueur
Milieu de terrain |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
15 | Elton | BRA | M | 33 | 0,9M+ | 50 |
20 | Alvaro Rodrigues | BRA | M | 30 | 0,1M+ | |
8 | Gelson Pinto | BRA | M | 29 | 0,1M+ | |
8 | Emerson | BRA | M | 26 | ||
16 | Thiago Alves | BRA | M | 24 | 44 | |
44 | Matheus Roldan Santos | BRA | M | 27 | ||
Natanael | BRA | M | 28 | |||
16 | Thiago | BRA | M | 24 | 44 | |
Défenseur |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
3 | Wesley Matos | BRA | D | 37 | 0,7M+ | 52 |
Kaike | BRA | D | 28 | 0,1M+ | ||
Kayque Ryann | D | |||||
2 | Ricardo Luz | BRA | D | 28 | 47 | |
2 | Muriel | BRA | D | 35 | ||
3 | Victor Melo | BRA | D | 28 | ||
14 | Bruno Azevedo | BRA | D | 25 | ||
14 | Bruno | BRA | D | 25 | ||
36 | Douglas da Silva Teixeira | BRA | D | 22 | ||
Attaquant |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
38 | Matheus Carvalho | BRA | F | 31 | 0,4M+ | |
19 | Alex Henrique | BRA | F | 38 | 0,3M+ | |
20 | Thiago Santos | BRA | F | 33 | 0,2M+ | |
20 | Murilo Henrique Cavalcante | BRA | F | 23 | 0,1M+ | |
19 | Marcelinho | BRA | F | 23 | ||
Adilson Bahia | BRA | F | 28 | |||
Gardien de but |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
12 | João Lopes | BRA | G | 27 | 0,1M+ | |
1 | Ewerton | BRA | G | 25 | ||
Eduardo Araújo | BRA | G | 20 | |||
|
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
Cauã Silva Gomes | ||||||
Krystian Cubas | ||||||
Gabriel Jesus | ||||||
Marcelinho | ||||||
DG | ||||||
Thiaguinho | ||||||
João Miguel | ||||||
Lanzarini | ||||||
Caíke Silva | ||||||
Bruno Azevedo | ||||||
MArcelinho | ||||||
Cauã | ||||||
Murilo | ||||||
Thiago Santos |
Événements
Brasileiro Série D | |||
Rond 12 | |||
2024-07-06 | Cascavel - Barra | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-30 | Barra - Concórdia Atlético Clube | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-23 | Hercílio Luz - Barra | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-15 | Barra - EC Avenida | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Cianorte - Barra | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-09 | Barra - Cianorte | 0 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-06-05 | Gremio Esportivo Brasil - Barra | 1 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | EC Avenida - Barra | 1 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Barra - Hercílio Luz | 2 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-05-19 | Concórdia Atlético Clube - Barra | 1 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-12 | Barra - Cascavel | 3 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-04-28 | Barra - Novo Hamburgo | 1 - 1 |
Barra
Football, Brésil, Équipe Barra. Nom d'origine de l'équipe: Barra.
Barra participe au championnat Brasileiro Série D. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Brasileiro Série D.
Dans l'équipe Barra 40 joueurs. Légionnaires composés de: 15 (37.5%). La valeur totale des joueurs de l'équipe est 0 €. Joueur le mieux payé par équipe Barra is Elton. Physiquement, les indicateurs, la nationalité, la position, la valeur marchande et une liste des compositions de départ sont disponibles sur la page du joueur.
Eduardo Souza — entraîneur-chef de l'équipe Barra. Eduardo Souza a dépensé 89 du match en tant que membre du coach de l'équipe Barra. team.text.4 Points marqués: 121. Le nombre de points marqués au cours d'une carrière indique l'efficacité de l'entraîneur.
Prochain match par équipe Barra aura lieu 2024-06-30 19:00:00: Barra Concórdia Atlético Clube . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 2.15 | 2.5 | 1.8 |
Buts marqués en moyenne | 1.2 | 1.5 | 0.9 |
Buts concédés en moyenne | 0.95 | 1 | 0.9 |
Indicateurs relatifs
35%
Victoires
30%
Dessine
35%
Pertes
Plus de: 65%
Sous: 35%
Total 1.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 2.5
Plus de: 15%
Sous: 85%
Total 3.5
Entraîneur
Eduardo Souza
BRA
Nationalité
1980-01-01
Date de naissance
89
Total de jeux
33 (37.1%)
Victoires
30 (33.7%)
Dessine
34 (38.2%)
Pertes
121
Points marqués
1.4
Moyenne de points par match
Classements
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 10 | 8 | 2 | 0 | 28:5 | 26 |
2
|
Porto Velho RO | 9 | 7 | 0 | 2 | 21:8 | 21 |
3
|
Princesa dos Solimoes AM | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:15 | 15 |
4
|
FC Manaus AM | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:12 | 15 |
5
|
Trem-AP | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:15 | 15 |
6
|
Rio Branco AC | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:15 | 7 |
8
|
Humaita AC | 10 | 0 | 0 | 10 | 3:23 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Altos | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2
|
Tocantinópolis | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
3
|
AC River PI | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:12 | 14 |
4
|
Maranhão | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:8 | 14 |
5
|
Moto Clube MA | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Cametá SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
7
|
Fluminense-PI | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
8
|
Águia de Marabá | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:17 | 8 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Atlético Cearense | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
3
|
Iguatu | 9 | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4
|
FC America | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5
|
Santa Cruz RN | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:15 | 12 |
6
|
Sousa | 9 | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7
|
Maracanã | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8
|
ACD Potiguar | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:15 | 4 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2
|
Retrô | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
Jacuipense | 9 | 4 | 2 | 3 | 8:9 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
Juazeirense | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
6
|
AS Arapiraquense AL | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 9 | 2 | 3 | 4 | 5:9 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2
|
Anápolis | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:6 | 20 |
3
|
CRAC | 10 | 4 | 5 | 1 | 11:6 | 17 |
4
|
Mixto | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5
|
União Rondonópolis | 10 | 2 | 6 | 2 | 8:8 | 12 |
6
|
Iporá | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 10 | 0 | 3 | 7 | 5:14 | 3 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 10 | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 19 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
Portuguesa-RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Serra FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
5
|
Real Noroeste | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 9 | 2 | 4 | 3 | 5:9 | 10 |
7
|
Ipatinga | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:14 | 7 |
8
|
EC Audax Rio | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:14 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringá | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
2
|
Internacional Limeira | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:4 | 20 |
3
|
Costa Rica-MS | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:14 | 14 |
4
|
EC Santo Andre SP | 10 | 3 | 5 | 2 | 10:9 | 14 |
5
|
Água Santa | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 13 |
6
|
Pouso Alegre | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:7 | 9 |
7
|
São José EC | 10 | 1 | 6 | 3 | 9:10 | 9 |
8
|
Patrocinense | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:24 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:8 | 14 |
2
|
Cianorte | 7 | 3 | 3 | 1 | 6:5 | 12 |
3
|
Hercílio Luz | 10 | 2 | 6 | 2 | 9:9 | 12 |
4
|
EC Avenida | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
5
|
Barra | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
6
|
Novo Hamburgo | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
7
|
Cascavel | 10 | 2 | 4 | 4 | 4:8 | 10 |
8
|
Gremio Esportivo Brasil | 7 | 2 | 2 | 3 | 3:6 | 8 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |