Cafeteros Internacional - U11 – performance par équipe Football,
Cafeteros Internacional - U11
Événements
FA CUP La Liga Formación | |||
Rond 5 | |||
2024-07-14 | Cafeteros Internacional - U11 - Unión Española Lampa - U11 | - | |
Rond 4 | |||
2024-06-02 | AC. Golden - U11 - Cafeteros Internacional - U11 | 3 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-26 | Futuro Albo Peñalolén - U11 - Cafeteros Internacional - U11 | 4 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-04-28 | Formando Cadetes - U11 - Cafeteros Internacional - U11 | 2 - 4 | |
Rond 1 | |||
2024-04-14 | Cafeteros Internacional - U11 - Sporting Club - U11 | 1 - 7 |
Cafeteros Internacional - U11
Football, Équipe Cafeteros Internacional - U11.
Cafeteros Internacional - U11 participe au championnat FA CUP La Liga Formación. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement FA CUP La Liga Formación.
Dans l'équipe Cafeteros Internacional - U11 0 joueurs.
Prochain match par équipe Cafeteros Internacional - U11 aura lieu 2024-07-14 13:00:00: Cafeteros Internacional - U11 Unión Española Lampa - U11 . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
FA CUP La Liga Formación - U7 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Futuro Albo Peñalolén - U7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 20:2 | 12 |
2
|
Unión Española Lampa - U7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 13:17 | 6 |
3
|
Magallanes San Bernardo - U7 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
4
|
Sporting Club - U7 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:9 | 1 |
FA CUP La Liga Formación - U9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CFyP U de Chile Zona Sur - U9 | 4 | 4 | 0 | 0 | 30:5 | 12 |
2
|
Masía - U9 | 5 | 2 | 2 | 1 | 22:21 | 8 |
3
|
Sporting Club - U9 | 5 | 2 | 1 | 2 | 19:19 | 7 |
4
|
AC. Golden - U9 | 5 | 2 | 1 | 2 | 16:18 | 7 |
5
|
Unión Española Lampa - U9 | 5 | 0 | 0 | 5 | 11:35 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U11 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CFyP U de Chile Zona Sur - U11 | 4 | 4 | 0 | 0 | 24:8 | 12 |
2
|
Futuro Albo Peñalolén - U11 | 4 | 3 | 0 | 1 | 25:9 | 9 |
3
|
Masía - U11 | 4 | 2 | 0 | 2 | 16:13 | 6 |
4
|
AC. Golden - U11 | 4 | 2 | 0 | 2 | 13:11 | 6 |
5
|
Sporting Club - U11 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:13 | 6 |
6
|
Unión Española Lampa - U11 | 4 | 2 | 0 | 2 | 13:17 | 6 |
7
|
Cafeteros Internacional - U11 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:16 | 3 |
8
|
Formando Cadetes - U11 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:26 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U13 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sporting Club - U13 | 4 | 4 | 0 | 0 | 43:2 | 12 |
2
|
Unión Española Lampa - U13 | 4 | 2 | 1 | 1 | 15:15 | 7 |
3
|
Futuro Albo Peñalolén - U13 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:15 | 4 |
4
|
Formando Cadetes - U13 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6:40 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U15 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Magallanes San Bernardo - U15 | 4 | 3 | 1 | 0 | 18:4 | 10 |
2
|
UC La Cisterna - U15 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
3
|
Unión Española Pudahuel - U15 | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:7 | 7 |
4
|
Futuro Albo Peñalolén B - U15 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
5
|
Unión Española Lampa - U15 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:3 | 6 |
6
|
Futuro Albo Peñalolén - U15 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
7
|
AC. Cobreloa Maipú - U15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | 0 |
8
|
Cafeteros Internacional - U15 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:15 | 0 |