Football / Monde /

Everton U18 – performance par équipe Football, Monde

Everton U18

Everton U18

Everton U18 Liste des joueurs

31

Nombre de joueurs

31 (100%)

Légionnaires

Défenseur


# joueur Pays Pos âge évaluation
5 Aled Thomas Aled Thomas D
3 Rocco Lambert Rocco Lambert D
2 George Finney George Finney D
3 Joshua van Schoor Joshua van Schoor D
13 Luca Davis Luca Davis D
3 Louis Poland Louis Poland D
2 Freddie Freedman Freddie Freedman D
17 Harvey Billington Harvey Billington D
4 Reuben Gokah Reuben Gokah D
15 Lewis Evans Lewis Evans D

Attaquant


# joueur Pays Pos âge évaluation
11 Braiden Graham Braiden Graham F
16 Ceiran Loney Ceiran Loney F
80 Joel Catesby Joel Catesby F
6 Kean Wren Kean Wren F
14 Charlie Stewart Charlie Stewart F
8 George Morgan George Morgan F
57 Justin Clarke Justin Clarke F
10 Ray Roberts Ray Roberts F
15 Shea Pita Shea Pita F

Gardien de but


# joueur Pays Pos âge évaluation
52 Douglas Lukjanciks Douglas Lukjanciks G
12 Seve Patrick Seve Patrick G
12 Goodness Gospel-Eze Goodness Gospel-Eze G
12 Luke Forsyth Luke Forsyth G

Milieu de terrain


# joueur Pays Pos âge évaluation
6 Harvey Foster Harvey Foster M
6 Melvin Matos Melvin Matos M
16 Demi Akarakiri Demi Akarakiri M
61 Luis Gardner Luis Gardner M
11 Amari Moses Amari Moses M
76 Malik Olayiwola Malik Olayiwola M
8 Ademide Akarakiri Ademide Akarakiri M
16 Jake Doughty Jake Doughty M

Everton U18

Football, Monde, Équipe Everton U18. Nom d'origine de l'équipe: Everton U18.

Dans l'équipe Everton U18 31 joueurs. Légionnaires composés de: 31 (100%).

Leighton Baines — entraîneur-chef de l'équipe Everton U18.

Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.

Des indicateurs

Moyenne arithmétique

Chez Total Domicile Extérieur
Total de jeux 20 11 9
Nombre total de jeux en moyenne 3.95 4.18 3.67
Buts marqués en moyenne 2.05 2.18 1.89
Buts concédés en moyenne 1.9 2 1.78

Indicateurs relatifs

50%

Victoires

10%

Dessine

40%

Pertes

Plus de: 90%

Sous: 10%

Total 1.5

Plus de: 80%

Sous: 20%

Total 2.5

Plus de: 50%

Sous: 50%

Total 3.5

Entraîneur

Leighton Baines

Leighton Baines

Nationalité