FC Ganshoren – performance par équipe Football,
FC Ganshoren
Événements
Tweede Afdeling ACFF | |||
Rond 10 | |||
2024-10-27 | FC Ganshoren - RSD Jette | - | |
Rond 9 | |||
2024-10-20 | CS Entite Manageoise - FC Ganshoren | - | |
Rond 8 | |||
2024-10-13 | FC Ganshoren - RFC Raeren-Eynatten | - | |
Rond 7 | |||
2024-10-06 | CS Pays Vert Ostiches Ath - FC Ganshoren | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-29 | FC Ganshoren - Royale Union Hutoise | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-21 | RFC Meux - FC Ganshoren | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-15 | FC Ganshoren - KAS Eupen U23 | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-07 | RFC Union La Calamine - FC Ganshoren | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-01 | Royale Entente Acren Lessines - FC Ganshoren | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-28 | FC Ganshoren - RCS Verlaine | 1 - 2 | |
Beker van Belgie | |||
Rond 6 | |||
2023-09-08 | KV Ostende - FC Ganshoren | 5 - 0 |
FC Ganshoren
Football, Équipe FC Ganshoren. Nom d'origine de l'équipe: FC Ganshoren.
FC Ganshoren participe au championnat Tweede Afdeling ACFF. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Tweede Afdeling ACFF.
Dans l'équipe FC Ganshoren 0 joueurs.
Prochain match par équipe FC Ganshoren aura lieu 2024-09-07 17:30:00: RFC Union La Calamine FC Ganshoren . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Classements
Tweede Afdeling ACFF 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RFC Seraing U23 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2
|
Crossing Schaerbeek Evere | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3
|
RFC Meux | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
4
|
RFC Union La Calamine | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
RSD Jette | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
RCS Verlaine | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7
|
Royal Aywaille FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
CS Entite Manageoise | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9
|
RCS Onhaye | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10
|
Royale Union Hutoise | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
11
|
La Louviere Centre | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
12
|
Royale Entente Acren Lessines | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
13
|
FC Ganshoren | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
14
|
KAS Eupen U23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15
|
CS Pays Vert Ostiches Ath | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
16
|
Stade Verviétois | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
17
|
RSC Habay-La-Neuve | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
18
|
RFC Raeren-Eynatten | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |