FC Horw II – performance par équipe Football,
FC Horw II
Événements
4. Liga IFV | |||
Rond 1 | |||
2024-08-24 | FC Triengen - FC Horw II | - | |
3. Liga IFV | |||
Rond 22 | |||
2024-06-01 | FC Kickers Luzern II - FC Horw II | 4 - 2 | |
Rond 21 | |||
2024-05-26 | FC Horw II - FC Südstern Luzern | 5 - 2 |
FC Horw II
Football, Équipe FC Horw II.
FC Horw II participe au championnat 4. Liga IFV. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement 4. Liga IFV.
Dans l'équipe FC Horw II 0 joueurs.
Prochain match par équipe FC Horw II aura lieu 2024-08-24 15:00:00: FC Triengen FC Horw II . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
4. Liga IFV - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Brunnen II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Perlen-Buchrain II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Aegeri 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Weggiser SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
ESC Erstfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Meggen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Adligenswil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Hünenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schattdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Sins II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Cham III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Dietwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Zug 94 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Walchwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SK Root | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Adligenswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Emmen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Sins II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Blau Weiss Zug | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Brunnen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Buochs II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
FC Horw II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Sachseln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Hitzkirch B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Ebikon II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stans II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Hergiswil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Team Sarneraatal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Alpnach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Engelberger SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4. Liga IFV - Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympique Lucerne | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
SC Buochs II B | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Emmenbrücke II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Team Sarneraatal B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Littau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SC Obergeissenstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Hildisrieder SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Hochdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Hitzkirch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Alpnach B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 5 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Knutwil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Ruswil II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Grosswangen-Ettiswil II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
FC Triengen III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Willisau II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
FC Entlebuch II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Escholzmatt-Marbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Reiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Nottwil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Sempach II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga IFV - Group 6 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Emmenbrücke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Horw II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Nebikon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Reiden B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rothenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sempach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Triengen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Buttisholz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Eibuselection CF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Schenkon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |