FC Kameya-SGUS Smolensk Liste des joueurs
23
Nombre de joueurs
23 (100%)
Légionnaires
Défenseur |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
5 | Egor Malikov | D | ||||
23 | Dmitriy Kondrashov | D | ||||
29 | Artem Kornilov | D | ||||
27 | Aleksandr Radzevskiy | D | ||||
25 | Ilya Stogov | D | ||||
22 | Kirill Korzhakov | D | ||||
7 | Roman Pavlov | D | ||||
20 | Evgeniy Bodrov | D | ||||
3 | Tigran Khachatryan | D | ||||
Milieu de terrain |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
15 | Artemiy Panov | M | ||||
18 | Maksim Kovalev | M | ||||
13 | Daniil Podrubnyi | M | ||||
8 | Matvey Veselov | M | ||||
30 | Nikita Ionov | M | ||||
10 | Anton Gavrikov | M | ||||
21 | Daniil Prokhorov | M | ||||
Gardien de but |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
1 | Andrey Grimanov | G | ||||
16 | Anton Muravchenkov | G | ||||
35 | Vyacheslav Chibiryaev | G | ||||
Attaquant |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
14 | Daniil Konovalov | F | ||||
19 | Vladislav Kovalev | F | ||||
11 | Stanislav Shunelev | F | ||||
26 | Aleksandr Isachkin | F |
Événements
FC Kameya-SGUS Smolensk
Football, Russie, Équipe FC Kameya-SGUS Smolensk. Nom d'origine de l'équipe: FC Kameya-SGUS Smolensk.
FC Kameya-SGUS Smolensk participe au championnat Championship SFF Center. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Championship SFF Center.
Dans l'équipe FC Kameya-SGUS Smolensk 23 joueurs. Légionnaires composés de: 23 (100%).
Aleksandr Novikov — entraîneur-chef de l'équipe FC Kameya-SGUS Smolensk.
Le stade principal de l'équipe FC Kameya-SGUS Smolensk est FGBOU VO «SGUS» dans Smolensk, Russie. Capacité du stade FGBOU VO «SGUS» est 2 000 people.
Prochain match par équipe FC Kameya-SGUS Smolensk aura lieu 2024-07-06 13:00:01: FC Metallurg-Oskol FC Kameya-SGUS Smolensk . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 12 | 8 |
Nombre total de jeux en moyenne | 3.8 | 3.67 | 4 |
Buts marqués en moyenne | 2.65 | 2.58 | 2.75 |
Buts concédés en moyenne | 1.15 | 1.08 | 1.25 |
Indicateurs relatifs
70%
Victoires
5%
Dessine
25%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 2.5
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 3.5
Entraîneur
Aleksandr Novikov
RUS
Nationalité
1976-05-03
Date de naissance
Classements
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 11 | 6 | 4 | 1 | 17:6 | 22 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:15 | 14 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:12 | 13 |
6
|
FC Yelets | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:18 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 11 | 0 | 2 | 9 | 3:41 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 34 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 13 | 10 | 1 | 2 | 26:14 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:14 | 27 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:12 | 24 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
6
|
Kaluga-M | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:22 | 13 |
7
|
Dnepr Smolensk | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:24 | 12 |
8
|
FC Orel-2 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12:20 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:39 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Emplacement
Russie
Pays
Smolensk
Ville
FGBOU VO «SGUS»
Stade
2 000
Capacité