FC Orsha
Belarus (FC Orsha BLR)
FC Orsha Liste des joueurs
19
Nombre de joueurs
7 (36.8%)
Légionnaires
Milieu de terrain |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
16 | Aleksey Chernodarov | BLR | M | 22 | ||
8 | Ivan Berezun | BLR | M | 24 | ||
13 | Artem Antonov | BLR | M | 21 | ||
10 | Pavel Rassolko | BLR | M | 28 | ||
21 | Gleb Zheleznikov | BLR | M | 23 | ||
95 | Vladislav Kormishin | RUS | M | 28 | ||
77 | Gleb Zheleznikov | BLR | M | 26 | ||
77 | Gleb Zheleznikov | BLR | M | 26 | ||
|
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
Arseniy Vainer | ||||||
Rasul Lafishev | ||||||
Artem Brutov | ||||||
Murtaz Liev | ||||||
Nikita Volchenko | ||||||
Roman Kravchenko | ||||||
Nikita Bobchenok | BLR | 22 | ||||
Gardien de but |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
Artem Volodkov | BLR | G | 20 | |||
30 | Andrey Ignatovich | BLR | G | 19 | ||
Attaquant |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
7 | Dmitri Tikhomirov | BLR | F | 24 | ||
Défenseur |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
172 | Sergey Melnik | BLR | D | 26 |
Événements
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-07-12 | FC Orsha - FK Arsenal Dzerzhinsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-07-07 | FC Orsha - FK Slonim 2017 | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - BGU Minsk | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-23 | FK Lida - FC Orsha | 0 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | FC Orsha - Dinamo Minsk Reserve | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-09 | Lokomotiv Gomel - FC Orsha | 1 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-01 | FC Orsha - BATE Borisov Reserve | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-25 | Shakhter Soligorsk Reserve - FC Orsha | 0 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-17 | FC Orsha - Ostrovets | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-10 | FC Molodechno - FC Orsha | 2 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-03 | FC Orsha - FK Baranovichi | 4 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-04-28 | BK Maxline Vitebsk - FC Orsha | 1 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-04-21 | FC Orsha - Niva Dolbizno | 3 - 5 |
FC Orsha
Football, Biélorussie, Équipe FC Orsha. Nom d'origine de l'équipe: FC Orsha.
FC Orsha participe au championnat Pervaya Liga. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Pervaya Liga.
Dans l'équipe FC Orsha 19 joueurs. Légionnaires composés de: 7 (36.8%).
Aleksandr Vopsev — entraîneur-chef de l'équipe FC Orsha. Aleksandr Vopsev a dépensé 43 du match en tant que membre du coach de l'équipe FC Orsha. team.text.4 Points marqués: 56. Le nombre de points marqués au cours d'une carrière indique l'efficacité de l'entraîneur.
Prochain match par équipe FC Orsha aura lieu 2024-06-29 14:00:00: FC Orsha BGU Minsk . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 8 | 12 |
Nombre total de jeux en moyenne | 3.25 | 3.5 | 3.08 |
Buts marqués en moyenne | 1.65 | 1.88 | 1.5 |
Buts concédés en moyenne | 1.6 | 1.63 | 1.58 |
Indicateurs relatifs
25%
Victoires
35%
Dessine
40%
Pertes
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 1.5
Plus de: 50%
Sous: 50%
Total 2.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 3.5
Tournois
Entraîneur
Aleksandr Vopsev
BLR
Nationalité
43
Total de jeux
15 (34.9%)
Victoires
8 (18.6%)
Dessine
17 (39.5%)
Pertes
56
Points marqués
1.3
Moyenne de points par match
Classements
Pervaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Molodechno | 12 | 10 | 1 | 1 | 28:9 | 31 |
2
|
Niva Dolbizno | 12 | 8 | 3 | 1 | 33:14 | 27 |
3
|
FK Lida | 12 | 7 | 2 | 3 | 15:11 | 23 |
4
|
BATE Borisov Reserve | 12 | 6 | 4 | 2 | 18:14 | 22 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 12 | 6 | 3 | 3 | 24:13 | 21 |
6
|
Volna Pinsk | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:16 | 20 |
7
|
Ostrovets | 12 | 5 | 4 | 3 | 16:14 | 19 |
8
|
Belchina Bobrouïsk | 12 | 7 | 2 | 3 | 26:18 | 18 |
9
|
Dinamo Minsk Reserve | 12 | 5 | 2 | 5 | 15:13 | 17 |
10
|
FC Orsha | 12 | 3 | 6 | 3 | 14:15 | 15 |
11
|
FK Bumprom | 12 | 4 | 2 | 6 | 21:15 | 14 |
12
|
Lokomotiv Gomel | 12 | 2 | 6 | 4 | 15:17 | 12 |
13
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:22 | 11 |
14
|
Torpedo-Belaz Zhodino Reserve | 12 | 3 | 2 | 7 | 16:30 | 11 |
15
|
FK Baranovichi | 12 | 3 | 2 | 7 | 8:23 | 11 |
16
|
FK Slonim 2017 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12:21 | 9 |
17
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 12 | 3 | 0 | 9 | 13:26 | 9 |
18
|
BGU Minsk | 12 | 1 | 2 | 9 | 9:26 | -5 |