Événements
Voronezh Oblast Championship | |||
Rond 11 | |||
2024-07-20 | Kotoffey Kantemirovka - FC Pavlovsk | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-22 | Rassvet Troitskoye - FC Pavlovsk | 3 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-15 | FC Pavlovsk - FC Olkhovatka | 0 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | FC Kantemirovka - FC Pavlovsk | 3 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | FC Pavlovsk - Lider-Kalach | 1 - 5 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Tsementnik Podgorensky - FC Pavlovsk | 6 - 3 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | FC Pavlovsk - Temp Boguchar | 0 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-05-12 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - FC Pavlovsk | 1 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-05-04 | FC Pavlovsk - Kotoffey Kantemirovka | 0 - 6 | |
Rond 50 | |||
2023-11-11 | FC Pavlovsk - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 3 | |
Rond 28 | |||
2023-11-04 | Temp Boguchar - FC Pavlovsk | 3 - 0 |
FC Pavlovsk
Football, Russie, Équipe FC Pavlovsk. Nom d'origine de l'équipe: FC Pavlovsk.
FC Pavlovsk participe au championnat Voronezh Oblast Championship. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Voronezh Oblast Championship.
Dans l'équipe FC Pavlovsk 0 joueurs.
Prochain match par équipe FC Pavlovsk aura lieu 2024-07-20 14:00:00: Kotoffey Kantemirovka FC Pavlovsk . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 3.5 | 3.4 | 3.6 |
Buts marqués en moyenne | 1.3 | 1.2 | 1.4 |
Buts concédés en moyenne | 2.2 | 2.2 | 2.2 |
Indicateurs relatifs
40%
Victoires
5%
Dessine
55%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 3.5
Classements
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 9 | 9 | 0 | 0 | 89:5 | 27 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:20 | 21 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:9 | 21 |
4
|
FC Don Podgornoe | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:13 | 16 |
5
|
FC Semiluki | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:31 | 15 |
6
|
Pobeda Panino | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:33 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 9 | 3 | 1 | 5 | 29:35 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:45 | 6 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 9 | 1 | 0 | 8 | 19:49 | 3 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 9 | 1 | 0 | 8 | 21:56 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 9 | 9 | 0 | 0 | 42:7 | 27 |
2
|
FC Anna | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:16 | 21 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 34:17 | 21 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 9 | 6 | 0 | 3 | 37:21 | 18 |
5
|
FC Energy Talovaya | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:26 | 13 |
6
|
Sokol Ertil | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:28 | 10 |
7
|
FC Salyut Buturlinovka | 9 | 2 | 3 | 4 | 26:30 | 9 |
8
|
FC Gribanovskiy | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:27 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 16:35 | 3 |
10
|
FC Povorino | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:51 | 0 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:5 | 24 |
2
|
Temp Boguchar | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:7 | 19 |
3
|
Lider-Kalach | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:22 | 15 |
4
|
FC Olkhovatka | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | 13 |
5
|
Rassvet Troitskoye | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:16 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:23 | 8 |
7
|
FC Kantemirovka | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
8
|
FC Pavlovsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:30 | 3 |
9
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |