FC Untervaz – performance par équipe Football,
FC Untervaz
Événements
4. Liga OFV | |||
Rond 1 | |||
2024-08-16 | FC Untervaz - FC Vaduz (V) | - | |
Schweizer Cup Qualifikation - OFV | |||
Rond 32 | |||
2024-08-10 | FC Untervaz - FC Walenstadt | 0 - 8 | |
Rond 201 | |||
2024-08-02 | CB Laax - FC Untervaz | 2 - 8 | |
Bündner Cup | |||
2024-07-21 | Moesano Calcio - FC Untervaz | 4 - 0 |
FC Untervaz
Football, Équipe FC Untervaz.
FC Untervaz participe au championnat 4. Liga OFV. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement 4. Liga OFV.
Dans l'équipe FC Untervaz 0 joueurs.
Prochain match par équipe FC Untervaz aura lieu 2024-08-16 18:00:00: FC Untervaz FC Vaduz (V) . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Classements
4. Liga OFV - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Celerina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
US Danis-Tavanasa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Ems II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Thusis/Cazis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
AC Bregaglia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lenzerheide Valbella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CB Surses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
CB Lumnezia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Valposchiavo Calcio 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
US Schluein Ilanz 2 Grp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Eschen-Mauren II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Ems II B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Bad Ragaz 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Untervaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Davos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Chur 97 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Balzers II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Triesen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Vaduz (V) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Schaan 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Ruggell II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Haag | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Au-Berneck 05 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC St. Margrethen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rheineck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Grabs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Diepoldsau-Schmitter 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Buchs SG II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Altstätten 2a | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Rebstein 2a | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Besa St. Gallen 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Rebstein 2b | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Speicher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Altstätten 2b | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rotmonten SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Heiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Steinach 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC St. Margrethen B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Rorschacherberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FK Jedinstvo St. Gallen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Niederwil SG 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Flawil 2b | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Urnäsch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Herisau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Sarajevo 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Abtwil-Engelburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Wittenbach 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Winkeln SG 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Fortuna SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Gossau SG 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KF Labinoti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Neukirch-Egnach 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Kreuzlingen 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Weinfelden-Bürglen 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Tägerwilen 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Steckborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Romanshorn 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Frauenfeld 2b | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Bischofszell 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Arbon 05 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Wil 1900 I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Henau 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Eschlikon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Wängi 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Uzwil 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Niederstetten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Flawil 2a | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Bazenheid 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Frauenfeld 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Eschen-Mauren III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Flums | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Netstal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Kosova 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Uznach 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Rüti GL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Schmerikon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Wagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Rapperswil-Jona (V) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Glarus 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga OFV - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Celerina | ||||||
|
US Danis-Tavanasa | ||||||
|
FC Ems II | ||||||
|
FC Thusis/Cazis | ||||||
|
AC Bregaglia | ||||||
|
FC Lenzerheide Valbella | ||||||
|
CB Surses | ||||||
|
CB Lumnezia | ||||||
|
Valposchiavo Calcio 2 | ||||||
|
US Schluein Ilanz 2 Grp. |
4. Liga OFV - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eschen-Mauren II | ||||||
|
FC Ems II B | ||||||
|
FC Bad Ragaz 2 | ||||||
|
FC Untervaz | ||||||
|
FC Davos | ||||||
|
Chur 97 3 | ||||||
|
FC Balzers II | ||||||
|
FC Triesen II | ||||||
|
FC Vaduz (V) | ||||||
|
FC Schaan 2 |
4. Liga OFV - Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Ruggell II | ||||||
|
FC Haag | ||||||
|
FC Au-Berneck 05 2 | ||||||
|
FC St. Margrethen | ||||||
|
FC Rheineck | ||||||
|
FC Grabs | ||||||
|
FC Diepoldsau-Schmitter 2 | ||||||
|
FC Buchs SG II | ||||||
|
FC Altstätten 2a | ||||||
|
FC Rebstein 2a |
4. Liga OFV - Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Besa St. Gallen 2 | ||||||
|
FC Rebstein 2b | ||||||
|
FC Speicher | ||||||
|
FC Altstätten 2b | ||||||
|
FC Rotmonten SG | ||||||
|
FC Heiden | ||||||
|
FC Steinach 2 | ||||||
|
FC St. Margrethen B | ||||||
|
FC Rorschacherberg | ||||||
|
FK Jedinstvo St. Gallen |
4. Liga OFV - Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niederwil SG 2 | ||||||
|
FC Flawil 2b | ||||||
|
FC Urnäsch | ||||||
|
FC Herisau II | ||||||
|
FC Sarajevo 92 | ||||||
|
FC Abtwil-Engelburg II | ||||||
|
FC Wittenbach 2 | ||||||
|
FC Winkeln SG 2 | ||||||
|
FC Fortuna SG | ||||||
|
FC Gossau SG 3 |
4. Liga OFV - Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KF Labinoti | ||||||
|
FC Neukirch-Egnach 2 | ||||||
|
FC Kreuzlingen 2 | ||||||
|
FC Weinfelden-Bürglen 2 | ||||||
|
FC Tägerwilen 3 | ||||||
|
FC Steckborn | ||||||
|
FC Romanshorn 3 | ||||||
|
FC Frauenfeld 2b | ||||||
|
FC Bischofszell 2 | ||||||
|
FC Arbon 05 2 |
4. Liga OFV - Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wil 1900 I | ||||||
|
FC Henau 2 | ||||||
|
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2 | ||||||
|
FC Eschlikon | ||||||
|
FC Wängi 2 | ||||||
|
FC Uzwil 3 | ||||||
|
FC Niederstetten | ||||||
|
FC Flawil 2a | ||||||
|
FC Bazenheid 2 | ||||||
|
FC Frauenfeld 2 |
4. Liga OFV - Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eschen-Mauren III | ||||||
|
FC Flums | ||||||
|
FC Netstal | ||||||
|
FC Kosova 19 | ||||||
|
FC Uznach 2 | ||||||
|
FC Rüti GL | ||||||
|
FC Schmerikon | ||||||
|
FC Wagen | ||||||
|
FC Rapperswil-Jona (V) | ||||||
|
FC Glarus 2 |
4. Liga OFV - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Celerina | ||||||
|
US Danis-Tavanasa | ||||||
|
FC Ems II | ||||||
|
FC Thusis/Cazis | ||||||
|
AC Bregaglia | ||||||
|
FC Lenzerheide Valbella | ||||||
|
CB Surses | ||||||
|
CB Lumnezia | ||||||
|
Valposchiavo Calcio 2 | ||||||
|
US Schluein Ilanz 2 Grp. |
4. Liga OFV - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eschen-Mauren II | ||||||
|
FC Ems II B | ||||||
|
FC Bad Ragaz 2 | ||||||
|
FC Untervaz | ||||||
|
FC Davos | ||||||
|
Chur 97 3 | ||||||
|
FC Balzers II | ||||||
|
FC Triesen II | ||||||
|
FC Vaduz (V) | ||||||
|
FC Schaan 2 |
4. Liga OFV - Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Ruggell II | ||||||
|
FC Haag | ||||||
|
FC Au-Berneck 05 2 | ||||||
|
FC St. Margrethen | ||||||
|
FC Rheineck | ||||||
|
FC Grabs | ||||||
|
FC Diepoldsau-Schmitter 2 | ||||||
|
FC Buchs SG II | ||||||
|
FC Altstätten 2a | ||||||
|
FC Rebstein 2a |
4. Liga OFV - Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Besa St. Gallen 2 | ||||||
|
FC Rebstein 2b | ||||||
|
FC Speicher | ||||||
|
FC Altstätten 2b | ||||||
|
FC Rotmonten SG | ||||||
|
FC Heiden | ||||||
|
FC Steinach 2 | ||||||
|
FC St. Margrethen B | ||||||
|
FC Rorschacherberg | ||||||
|
FK Jedinstvo St. Gallen |
4. Liga OFV - Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niederwil SG 2 | ||||||
|
FC Flawil 2b | ||||||
|
FC Urnäsch | ||||||
|
FC Herisau II | ||||||
|
FC Sarajevo 92 | ||||||
|
FC Abtwil-Engelburg II | ||||||
|
FC Wittenbach 2 | ||||||
|
FC Winkeln SG 2 | ||||||
|
FC Fortuna SG | ||||||
|
FC Gossau SG 3 |
4. Liga OFV - Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KF Labinoti | ||||||
|
FC Neukirch-Egnach 2 | ||||||
|
FC Kreuzlingen 2 | ||||||
|
FC Weinfelden-Bürglen 2 | ||||||
|
FC Tägerwilen 3 | ||||||
|
FC Steckborn | ||||||
|
FC Romanshorn 3 | ||||||
|
FC Frauenfeld 2b | ||||||
|
FC Bischofszell 2 | ||||||
|
FC Arbon 05 2 |
4. Liga OFV - Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wil 1900 I | ||||||
|
FC Henau 2 | ||||||
|
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2 | ||||||
|
FC Eschlikon | ||||||
|
FC Wängi 2 | ||||||
|
FC Uzwil 3 | ||||||
|
FC Niederstetten | ||||||
|
FC Flawil 2a | ||||||
|
FC Bazenheid 2 | ||||||
|
FC Frauenfeld 2 |
4. Liga OFV - Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eschen-Mauren III | ||||||
|
FC Flums | ||||||
|
FC Netstal | ||||||
|
FC Kosova 19 | ||||||
|
FC Uznach 2 | ||||||
|
FC Rüti GL | ||||||
|
FC Schmerikon | ||||||
|
FC Wagen | ||||||
|
FC Rapperswil-Jona (V) | ||||||
|
FC Glarus 2 |