FK Transinvest B – performance par équipe Football,
FK Transinvest B
Événements
II Lyga | |||
Rond 15 | |||
2024-07-12 | Žalgiris B Vilnius - FK Transinvest B | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | FK Transinvest B - Vjfm Fortuna Kaunas | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-02 | FK Jonava - FK Transinvest B | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-29 | FK Transinvest B - Saned Joniskis | 7 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-06-23 | FK Šilutė - FK Transinvest B | 2 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-06-16 | FK Transinvest B - DFK Dainava B | 4 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-06-12 | FK Suduva Marijampole B - FK Transinvest B | 0 - 3 | |
Rond 8 | |||
2024-06-09 | FK Transinvest B - Viltis Vilnius | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-31 | Klaipedos Fsm - FK Transinvest B | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-26 | FK Transinvest B - FC Dziugas B | 3 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-19 | Sveikata - FK Transinvest B | 0 - 4 | |
Rond 4 | |||
2024-05-15 | FK Transinvest B - FC Neptunas B | 6 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-10 | FK Dembava - FK Transinvest B | 2 - 2 |
FK Transinvest B
Football, Équipe FK Transinvest B.
FK Transinvest B participe au championnat II Lyga. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement II Lyga.
Dans l'équipe FK Transinvest B 0 joueurs.
Prochain match par équipe FK Transinvest B aura lieu 2024-07-02 16:00:00: FK Jonava FK Transinvest B . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
1
|
FK Transinvest B | 9 | 8 | 1 | 0 | 36:2 | 25 |
2
|
Žalgiris B Vilnius | 10 | 7 | 3 | 0 | 31:5 | 24 |
3
|
Sveikata | 10 | 7 | 1 | 2 | 15:10 | 22 |
4
|
FK Jonava | 10 | 6 | 3 | 1 | 26:9 | 21 |
5
|
Viltis Vilnius | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:12 | 16 |
6
|
FK Dembava | 8 | 4 | 2 | 2 | 17:14 | 14 |
7
|
FK Šilutė | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:8 | 13 |
8
|
Klaipedos Fsm | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 11 |
9
|
DFK Dainava B | 9 | 2 | 4 | 3 | 16:16 | 10 |
10
|
FK Spartakas | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:18 | 10 |
11
|
FK Suduva Marijampole B | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:19 | 9 |
12
|
FC Neptunas B | 8 | 1 | 2 | 5 | 12:24 | 5 |
13
|
Vjfm Fortuna Kaunas | 9 | 0 | 2 | 7 | 9:28 | 2 |
14
|
Saned Joniskis | 8 | 0 | 2 | 6 | 10:33 | 2 |
15
|
FC Dziugas B | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:17 | 1 |
16
|
Sirvena Birzai | 7 | 0 | 1 | 6 | 3:24 | 1 |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jonava | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
Klaipedos Fsm | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Sveikata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
FK Šilutė | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
FK Dembava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FK Suduva Marijampole B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FK Transinvest B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Viltis Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FK Spartakas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Sirvena Birzai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Žalgiris B Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Vjfm Fortuna Kaunas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Dziugas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Saned Joniskis | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
DFK Dainava B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
16
|
FC Neptunas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
Saned Joniskis |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Saned Joniskis |