Événements
Liga 5 Ialomita | |||
Rond 2 | |||
2024-09-07 | Gloria Ograda - Recolta Săveni | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-31 | Dunarea Giurgeni - Gloria Ograda | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Rond 202 | |||
2024-08-24 | Gloria Ograda - FC Victoria Bordușani | 3 - 0 | |
Rond 201 | |||
2024-08-17 | Gloria Ograda - AS Gloria Gura Ialomiței | annulé | |
Liga 5 Ialomita | |||
Rond 22 | |||
2024-06-08 | AS Ialomița Sudiți - Gloria Ograda | 2 - 2 | |
Rond 21 | |||
2024-06-01 | Gloria Ograda - Viitorul Valea Ciorii | 4 - 1 | |
Rond 20 | |||
2024-05-25 | AS Gloria Gura Ialomiței - Gloria Ograda | 1 - 2 | |
Rond 19 | |||
2024-05-18 | Gloria Ograda - Spicul Vlădeni | 5 - 0 | |
Rond 18 | |||
2024-05-11 | Recolta Săveni - Gloria Ograda | 2 - 5 | |
Rond 17 | |||
2024-04-27 | Gloria Ograda - ACS Unirea Mihail Kogalniceanu | 2 - 1 | |
Rond 16 | |||
2024-04-20 | Dunarea Giurgeni - Gloria Ograda | 2 - 2 | |
Rond 15 | |||
2024-04-13 | Gloria Ograda - FC Movila | 6 - 1 |
Gloria Ograda
Football, Roumanie, Équipe Gloria Ograda. Nom d'origine de l'équipe: Gloria Ograda.
Gloria Ograda participe au championnat Liga 5 Ialomita. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Liga 5 Ialomita.
Dans l'équipe Gloria Ograda 0 joueurs.
Prochain match par équipe Gloria Ograda aura lieu 2024-08-31 15:00:00: Dunarea Giurgeni Gloria Ograda . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 5.1 | 5.3 | 4.9 |
Buts marqués en moyenne | 3.15 | 4 | 2.3 |
Buts concédés en moyenne | 1.95 | 1.3 | 2.6 |
Indicateurs relatifs
70%
Victoires
15%
Dessine
15%
Pertes
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 1.5
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 2.5
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 3.5
Tournois
Classements
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |