Gremio Esportivo Brasil Liste des joueurs
7
Nombre de joueurs
1 (14.3%)
Légionnaires
1 029 000 €
Coût d'équipe
343 000 €
Valeur moyenne du joueur
Milieu de terrain |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
17 | Wellington Simião | BRA | M | 36 | 0,5M+ | |
30 | Tinga | BRA | M | 30 | 0,5M+ | |
18 | Marcinho | BRA | M | 24 | 0,1M+ | |
30 | Dionatan Machado | BRA | M | 30 | ||
|
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
Herisson | ||||||
Défenseur |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
Mário Henrique | BRA | D | 27 | |||
Jeferson | BRA | D | 26 |
Événements
Brasileiro Série D | |||
Rond 11 | |||
2024-06-29 | Gremio Esportivo Brasil - Novo Hamburgo | - | |
Rond 3 | |||
2024-06-26 | Cianorte - Gremio Esportivo Brasil | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-23 | EC Avenida - Gremio Esportivo Brasil | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | Gremio Esportivo Brasil - Hercílio Luz | 0 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | Cascavel - Gremio Esportivo Brasil | 0 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-06-09 | Gremio Esportivo Brasil - Cascavel | 1 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-06-05 | Gremio Esportivo Brasil - Barra | 1 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | Hercílio Luz - Gremio Esportivo Brasil | 1 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-26 | Gremio Esportivo Brasil - EC Avenida | reporté | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | Novo Hamburgo - Gremio Esportivo Brasil | reporté | |
Rond 3 | |||
2024-05-11 | Cianorte - Gremio Esportivo Brasil | reporté | |
Rond 1 | |||
2024-04-28 | Concórdia Atlético Clube - Gremio Esportivo Brasil | 2 - 0 | |
Gaúcho | |||
Rond 27 | |||
2024-03-10 | Gremio Porto Alegrense RS - Gremio Esportivo Brasil | 2 - 0 |
Gremio Esportivo Brasil
Football, Brésil, Équipe Gremio Esportivo Brasil. Nom d'origine de l'équipe: Grêmio Esportivo Brasil.
Gremio Esportivo Brasil participe au championnat Brasileiro Série D. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Brasileiro Série D.
Dans l'équipe Gremio Esportivo Brasil 7 joueurs. Légionnaires composés de: 1 (14.3%). La valeur totale des joueurs de l'équipe est 0 €. Joueur le mieux payé par équipe Gremio Esportivo Brasil is Wellington Simião. Physiquement, les indicateurs, la nationalité, la position, la valeur marchande et une liste des compositions de départ sont disponibles sur la page du joueur.
Rogério Zimmermann — entraîneur-chef de l'équipe Gremio Esportivo Brasil. Rogério Zimmermann a dépensé 172 du match en tant que membre du coach de l'équipe Gremio Esportivo Brasil. team.text.4 Points marqués: 214. Le nombre de points marqués au cours d'une carrière indique l'efficacité de l'entraîneur.
Le stade principal de l'équipe Gremio Esportivo Brasil est Bento Mendes de Freitas dans Pelotas, Brésil. Capacité du stade Bento Mendes de Freitas est 12 314 people.
Prochain match par équipe Gremio Esportivo Brasil aura lieu 2024-06-23 18:00:00: EC Avenida Gremio Esportivo Brasil . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 1.45 | 0.9 | 2 |
Buts marqués en moyenne | 0.65 | 0.6 | 0.7 |
Buts concédés en moyenne | 0.8 | 0.3 | 1.3 |
Indicateurs relatifs
25%
Victoires
45%
Dessine
30%
Pertes
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 1.5
Plus de: 20%
Sous: 80%
Total 2.5
Plus de: 10%
Sous: 90%
Total 3.5
Entraîneur
Rogério Zimmermann
BRA
Nationalité
172
Total de jeux
55 (32%)
Victoires
0 (0%)
Dessine
68 (39.5%)
Pertes
214
Points marqués
1.2
Moyenne de points par match
Classements
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 9 | 8 | 1 | 0 | 28:5 | 25 |
2
|
Porto Velho RO | 8 | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3
|
Princesa dos Solimoes AM | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
4
|
FC Manaus AM | 9 | 4 | 2 | 3 | 11:12 | 14 |
5
|
Trem-AP | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
6
|
Rio Branco AC | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:15 | 4 |
8
|
Humaita AC | 9 | 0 | 0 | 9 | 3:22 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Altos | 9 | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
3
|
Moto Clube MA | 9 | 3 | 5 | 1 | 14:13 | 14 |
3
|
Tocantinópolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
4
|
Maranhão | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
5
|
AC River PI | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
6
|
Cametá SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
7
|
Fluminense-PI | 9 | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
8
|
Águia de Marabá | 9 | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 9 | 7 | 2 | 0 | 22:5 | 23 |
2
|
Atlético Cearense | 9 | 5 | 0 | 4 | 11:11 | 15 |
3
|
Iguatu | 9 | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4
|
FC America | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5
|
Santa Cruz RN | 9 | 4 | 0 | 5 | 13:15 | 12 |
6
|
Sousa | 9 | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7
|
Maracanã | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8
|
ACD Potiguar | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:15 | 4 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2
|
Retrô | 9 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3
|
Jacuipense | 9 | 4 | 2 | 3 | 8:9 | 14 |
4
|
CSE | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5
|
Juazeirense | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
6
|
AS Arapiraquense AL | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
7
|
Petrolina PE | 9 | 2 | 3 | 4 | 5:9 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 9 | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 9 | 7 | 1 | 1 | 18:6 | 22 |
2
|
Anápolis | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:6 | 17 |
3
|
CRAC | 9 | 3 | 5 | 1 | 7:5 | 14 |
4
|
Mixto | 9 | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
5
|
Iporá | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
6
|
União Rondonópolis | 9 | 2 | 5 | 2 | 7:7 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 9 | 2 | 1 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 9 | 0 | 2 | 7 | 3:12 | 2 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 9 | 5 | 4 | 0 | 13:5 | 19 |
2
|
Nova Iguacu RJ | 9 | 4 | 4 | 1 | 11:4 | 16 |
3
|
Portuguesa-RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:12 | 11 |
5
|
Real Noroeste | 9 | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6
|
Democrata FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
7
|
Ipatinga | 9 | 1 | 4 | 4 | 6:10 | 7 |
8
|
EC Audax Rio | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Internacional Limeira | 9 | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
2
|
Maringá | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:7 | 20 |
3
|
EC Santo Andre SP | 9 | 2 | 5 | 2 | 9:9 | 11 |
4
|
Costa Rica-MS | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
5
|
Pouso Alegre | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
6
|
Água Santa | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
7
|
São José EC | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
8
|
Patrocinense | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:5 | 14 |
3
|
Cianorte | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:5 | 9 |
3
|
Hercílio Luz | 8 | 1 | 6 | 1 | 7:7 | 9 |
4
|
EC Avenida | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
5
|
Gremio Esportivo Brasil | 6 | 2 | 2 | 2 | 3:4 | 8 |
6
|
Barra | 9 | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
7
|
Novo Hamburgo | 5 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
8
|
Cascavel | 9 | 1 | 4 | 4 | 3:8 | 7 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Emplacement
Brésil
Pays
Pelotas
Ville
Bento Mendes de Freitas
Stade
12 314
Capacité