Hvidovre IF 2 – performance par équipe Football,
Hvidovre IF 2
Événements
Danmarksserien | |||
Rond 11 | |||
2024-10-19 | Hvidovre IF 2 - B 1908 | - | |
Rond 10 | |||
2024-10-12 | Hørsholm-Usserød IK - Hvidovre IF 2 | - | |
Rond 9 | |||
2024-10-05 | Glostrup FK - Hvidovre IF 2 | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-27 | Hvidovre IF 2 - AB Tårnby | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | Ringsted IF - Hvidovre IF 2 | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | Hvidovre IF 2 - Karlslunde IF | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Ledøje-Smørum Fodbold - Hvidovre IF 2 | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-30 | Næstved IF - Hvidovre IF 2 | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Hvidovre IF 2 - Frederikssund IK | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | B 1908 - Hvidovre IF 2 | 0 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Hvidovre IF 2 - Hørsholm-Usserød IK | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-03 | Greve Fodbold - Hvidovre IF 2 | annulé |
Hvidovre IF 2
Football, Équipe Hvidovre IF 2.
Hvidovre IF 2 participe au championnat Danmarksserien. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Danmarksserien.
Dans l'équipe Hvidovre IF 2 0 joueurs.
Prochain match par équipe Hvidovre IF 2 aura lieu 2024-08-24 12:00:00: Hvidovre IF 2 Frederikssund IK . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Ledøje-Smørum Fodbold | ||||||
|
Hørsholm-Usserød IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
B 1908 | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
AB Tårnby |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BK Skjold | ||||||
|
Tårnby FF | ||||||
|
Vanløse | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Allerød FK | ||||||
|
Herlev | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Nykoebing FC 2 |
Group 3: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Esbjerg FB 2 | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
OKS | ||||||
|
MG & BK | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
B. 1913 | ||||||
|
SfB-Oure FA | ||||||
|
B. 1909 Odense |
Group 4: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vejgaard B | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
ASA Aarhus | ||||||
|
Grenaa IF | ||||||
|
Nørresundby BK | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF |