Juazeirense Liste des joueurs
19
Nombre de joueurs
2 (10.5%)
Légionnaires
1 963 000 €
Coût d'équipe
245 375 €
Valeur moyenne du joueur
Milieu de terrain |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
20 | Clebson | BRA | M | 38 | 0,6M+ | |
Elivélton | BRA | M | 31 | 0,1M+ | ||
15 | Mauricio | BRA | M | 28 | 0,1M+ | |
Mauro Gabriel | BRA | M | 27 | 0,1M+ | ||
21 | Patrik | BRA | M | 28 | ||
5 | Waguinho | BRA | M | 39 | ||
10 | Janeudo | BRA | M | 33 | ||
21 | Patrick | BRA | M | 28 | ||
20 | Clébson | BRA | M | 38 | ||
Attaquant |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
11 | Bruno Matos | BRA | F | 33 | 0,5M+ | |
9 | Luis Soares | BRA | F | 32 | 0,1M+ | |
Matheus Café | BRA | F | 19 | |||
11 | Ian Augusto | BRA | F | 27 | ||
Défenseur |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
13 | Sueliton | BRA | D | 32 | 0,4M+ | |
Gardien de but |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
1 | Rodrigo Calaça | BRA | G | 42 | 0,1M+ | |
23 | Tigre | BRA | G | 36 | ||
João Guilherme | BRA | G | 32 | |||
|
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
Peterson | ||||||
Pablo Rampim |
Événements
Brasileiro Série D | |||
Rond 11 | |||
2024-06-29 | CSE - Juazeirense | - | |
Rond 10 | |||
2024-06-22 | AS Arapiraquense AL - Juazeirense | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-16 | Juazeirense - Petrolina PE | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-12 | CS Sergipe SE - Juazeirense | 0 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | Juazeirense - CS Sergipe SE | 1 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | Petrolina PE - Juazeirense | 0 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-25 | Juazeirense - AS Arapiraquense AL | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | Juazeirense - CSE | 0 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-05-11 | Jacuipense - Juazeirense | 2 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-05-05 | Retrô - Juazeirense | 1 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-04-27 | Juazeirense - Itabaiana | 1 - 1 | |
Copa do Nordeste | |||
Rond 8 | |||
2024-03-28 | SC Recife PE - Juazeirense | 3 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-03-24 | Juazeirense - AC River PI | 4 - 1 |
Juazeirense
Football, Brésil, Équipe Juazeirense. Nom d'origine de l'équipe: Juazeirense.
Juazeirense participe au championnat Brasileiro Série D. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Brasileiro Série D.
Dans l'équipe Juazeirense 19 joueurs. Légionnaires composés de: 2 (10.5%). La valeur totale des joueurs de l'équipe est 0 €. Joueur le mieux payé par équipe Juazeirense is Clebson. Physiquement, les indicateurs, la nationalité, la position, la valeur marchande et une liste des compositions de départ sont disponibles sur la page du joueur.
Rodrigo Chagas — entraîneur-chef de l'équipe Juazeirense. Rodrigo Chagas a dépensé 84 du match en tant que membre du coach de l'équipe Juazeirense. team.text.4 Points marqués: 125. Le nombre de points marqués au cours d'une carrière indique l'efficacité de l'entraîneur.
Le stade principal de l'équipe Juazeirense est Estadio Adauto Moraes dans Juazeiro, Brésil. Capacité du stade Estadio Adauto Moraes est 8 000 people.
Prochain match par équipe Juazeirense aura lieu 2024-06-16 19:00:00: Juazeirense Petrolina PE . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 2.55 | 2.4 | 2.7 |
Buts marqués en moyenne | 1.05 | 1.3 | 0.8 |
Buts concédés en moyenne | 1.5 | 1.1 | 1.9 |
Indicateurs relatifs
30%
Victoires
15%
Dessine
55%
Pertes
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 1.5
Plus de: 50%
Sous: 50%
Total 2.5
Plus de: 20%
Sous: 80%
Total 3.5
Entraîneur
Rodrigo Chagas
BRA
Nationalité
1973-03-19
Date de naissance
84
Total de jeux
33 (39.3%)
Victoires
18 (21.4%)
Dessine
25 (29.8%)
Pertes
125
Points marqués
1.5
Moyenne de points par match
Classements
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 8 | 7 | 1 | 0 | 23:5 | 22 |
2
|
Porto Velho RO | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:7 | 15 |
3
|
FC Manaus AM | 8 | 3 | 3 | 2 | 9:11 | 12 |
4
|
Princesa dos Solimoes AM | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:8 | 11 |
5
|
Trem-AP | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
6
|
Rio Branco AC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:12 | 9 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
Humaita AC | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:14 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tocantinópolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
2
|
Maranhão | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
3
|
Moto Clube MA | 8 | 3 | 4 | 1 | 14:13 | 13 |
4
|
AA Altos | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:10 | 12 |
5
|
AC River PI | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
6
|
Fluminense-PI | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | 8 |
7
|
Cametá SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:7 | 7 |
8
|
Águia de Marabá | 8 | 0 | 5 | 3 | 7:15 | 5 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2
|
Iguatu | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:6 | 14 |
3
|
Santa Cruz RN | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:13 | 12 |
4
|
Atlético Cearense | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
5
|
FC America | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
6
|
Sousa | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 8 |
7
|
Maracanã | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:11 | 5 |
8
|
ACD Potiguar | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:13 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
2
|
Jacuipense | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
3
|
AS Arapiraquense AL | 8 | 3 | 3 | 2 | 7:9 | 12 |
4
|
Retrô | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:8 | 11 |
5
|
CSE | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:9 | 9 |
6
|
Petrolina PE | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
7
|
Juazeirense | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8
|
CS Sergipe SE | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:10 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense FC DF | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Anápolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:6 | 14 |
3
|
União Rondonópolis | 8 | 2 | 5 | 1 | 7:6 | 11 |
4
|
CRAC | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:5 | 11 |
5
|
Iporá | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
6
|
Mixto | 8 | 2 | 4 | 2 | 10:8 | 10 |
7
|
Capital FC TO | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:11 | 2 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguacu RJ | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 15 |
2
|
Itabuna | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:4 | 15 |
3
|
Portuguesa-RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:10 | 11 |
5
|
Democrata FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
Real Noroeste | 8 | 1 | 4 | 3 | 5:7 | 7 |
7
|
Ipatinga | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:9 | 6 |
8
|
EC Audax Rio | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:9 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Internacional Limeira | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:3 | 17 |
2
|
Maringá | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:7 | 17 |
3
|
Costa Rica-MS | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
4
|
Pouso Alegre | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
5
|
Água Santa | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
6
|
São José EC | 8 | 1 | 5 | 2 | 9:7 | 8 |
7
|
EC Santo Andre SP | 8 | 1 | 5 | 2 | 8:9 | 8 |
8
|
Patrocinense | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:20 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
2
|
Cianorte | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
EC Avenida | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Gremio Esportivo Brasil | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
5
|
Barra | 8 | 1 | 4 | 3 | 8:8 | 7 |
6
|
Novo Hamburgo | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7
|
Hercílio Luz | 7 | 0 | 6 | 1 | 6:7 | 6 |
8
|
Cascavel | 8 | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimoes AM | ||||||
|
Humaita AC | ||||||
|
FC Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC River PI | ||||||
|
AA Altos | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Clube MA | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
FC America | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
CS Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense FC DF | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguacu RJ | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa-RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
EC Audax Rio |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
Costa Rica-MS | ||||||
|
Internacional Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
EC Santo Andre SP | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil | ||||||
|
EC Avenida |
Emplacement
Brésil
Pays
Juazeiro
Ville
Estadio Adauto Moraes
Stade
8 000
Capacité