Événements
Puchar Polski PomZPN | |||
Rond 202 | |||
2024-09-17 | MKS Lew Lębork - KS Słupia Kobylnica | - | |
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Rond 5 | |||
2024-09-07 | KS Słupia Kobylnica - KS Dolina Speranda Niepoględzie | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Granit Kończewo - KS Słupia Kobylnica | 4 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | KS Słupia Kobylnica - TS Pomorze Potęgowo | 6 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | KS Skotawia Dębnica Kaszubska - KS Słupia Kobylnica | 0 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | KS Słupia Kobylnica - Piast Człuchów | 2 - 0 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Rond 0 | |||
2023-10-11 | KS Słupia Kobylnica - MKS Start Miastko | 2 - 4 | |
2023-09-20 | KS Słupia Kobylnica - Garbarnia Kępice | 4 - 0 | |
2023-08-30 | KS Słupia Kobylnica - Błękitni Główczyce | 10 - 0 | |
2023-08-15 | Orły Wierego Pęplino - KS Słupia Kobylnica | 2 - 5 |
KS Słupia Kobylnica
Football, Pologne, Équipe KS Słupia Kobylnica. Nom d'origine de l'équipe: KS Słupia Kobylnica.
KS Słupia Kobylnica participe au championnat Klasa Okręgowa Słupska. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Klasa Okręgowa Słupska.
Dans l'équipe KS Słupia Kobylnica 0 joueurs.
Prochain match par équipe KS Słupia Kobylnica aura lieu 2024-09-07 13:00:47: KS Słupia Kobylnica KS Dolina Speranda Niepoględzie . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
MKS Start Miastko | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
3
|
Gryf II Słupsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:3 | 9 |
4
|
KS Słupia Kobylnica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5
|
Piast Człuchów | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
6
|
LKS Sokół Wyczechy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:9 | 7 |
8
|
TS Pomorze Potęgowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
9
|
Granit Kończewo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
10
|
Kaszubia Studzienice | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
11
|
MKS Debrzno | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
12
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | 5 |
13
|
Jantar Ustka | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
14
|
GTS Czarna Dąbrówka | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:19 | 3 |
15
|
KS Unison Machowino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
16
|
Lider Rychnowy | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:26 | 0 |