Événements
LKS Chlebnia
Football, Pologne, Équipe LKS Chlebnia. Nom d'origine de l'équipe: LKS Chlebnia.
LKS Chlebnia participe au championnat Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1.
Dans l'équipe LKS Chlebnia 0 joueurs.
Prochain match par équipe LKS Chlebnia aura lieu 2024-08-25 10:00:23: LKS Chlebnia Znicz II Pruszków . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 9 | 11 |
Nombre total de jeux en moyenne | 2.65 | 2.67 | 2.64 |
Buts marqués en moyenne | 1.45 | 1.44 | 1.45 |
Buts concédés en moyenne | 1.2 | 1.22 | 1.18 |
Indicateurs relatifs
35%
Victoires
35%
Dessine
25%
Pertes
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 1.5
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 2.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 3.5
Classements
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
2
|
Sokół Serock | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
4
|
KS Łomianki | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
5
|
Huragan Wołomin | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
6
|
Żbik Nasielsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
7
|
Polonia II Warszawa | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
8
|
Bug Wyszków | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
9
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
Wkra Żuromin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
Mazur Gostynin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
12
|
Kasztelan Sierpc | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
13
|
PAF Płońsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
14
|
Drukarz Warszawa | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
15
|
Delta Słupno | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
Znicz II Pruszków | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
LKS Chlebnia | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
4
|
Radomiak II Radom | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
LKS Mazur Karczew | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
6
|
Energia Kozienice | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
7
|
LKS Promna | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Milan Milanówek | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
Pogoń II Siedlce | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
KS Raszyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
11
|
Żyrardowianka Żyrardów | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
12
|
Naprzód Zielonki | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
13
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
14
|
Proch Pionki | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
15
|
Drogowiec Jedlińsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16
|
Escola Varsovia | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |