Événements
Mazur Gostynin
Football, Pologne, Équipe Mazur Gostynin. Nom d'origine de l'équipe: Mazur Gostynin.
Mazur Gostynin participe au championnat Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1.
Dans l'équipe Mazur Gostynin 0 joueurs.
Prochain match par équipe Mazur Gostynin aura lieu 2024-08-23 22:00:35: Mazur Gostynin Polonia II Warszawa . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 4.05 | 4.4 | 3.7 |
Buts marqués en moyenne | 1.8 | 2.2 | 1.4 |
Buts concédés en moyenne | 2.25 | 2.2 | 2.3 |
Indicateurs relatifs
35%
Victoires
15%
Dessine
50%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 2.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 3.5
Classements
V. Liga - Mazowiecka 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Marcovia Marki | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
2
|
Sokół Serock | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
4
|
KS Łomianki | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
5
|
Huragan Wołomin | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
6
|
Żbik Nasielsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
7
|
Polonia II Warszawa | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
8
|
Bug Wyszków | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
9
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
10
|
Wkra Żuromin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11
|
Mazur Gostynin | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
12
|
Kasztelan Sierpc | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
13
|
PAF Płońsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
14
|
Drukarz Warszawa | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
15
|
Delta Słupno | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
V. Liga - Mazowiecka 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2
|
Znicz II Pruszków | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3
|
LKS Chlebnia | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
4
|
Radomiak II Radom | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
LKS Mazur Karczew | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
6
|
Energia Kozienice | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
7
|
LKS Promna | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8
|
Milan Milanówek | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9
|
Pogoń II Siedlce | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
KS Raszyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
11
|
Żyrardowianka Żyrardów | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
12
|
Naprzód Zielonki | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
13
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
14
|
Proch Pionki | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
15
|
Drogowiec Jedlińsk | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
16
|
Escola Varsovia | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |