Football / Monde /

Newell's Old Boys U17 – performance par équipe Football, Monde

Newell's Old Boys U17

Newell's Old Boys U17

Newell's Old Boys U17 Liste des joueurs

2

Nombre de joueurs

2 (100%)

Légionnaires

Milieu de terrain


# joueur Pays Pos âge évaluation
19 Jerónimo Gómez Mattar Jerónimo Gómez Mattar M

Attaquant


# joueur Pays Pos âge évaluation
42 Ignacio Liberato Ignacio Liberato F

Newell's Old Boys U17

Football, Monde, Équipe Newell's Old Boys U17. Nom d'origine de l'équipe: Newell's Old Boys U17.

Dans l'équipe Newell's Old Boys U17 2 joueurs. Légionnaires composés de: 2 (100%).

Pablo Saucedo — entraîneur-chef de l'équipe Newell's Old Boys U17.

Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.