Football / Serbie /

OFK Mala Bosna 2015 – performance par équipe Football, Serbie

OFK Mala Bosna 2015

OFK Mala Bosna 2015

Serbia (OFK Mala Bosna 2015 Serbia)

OFK Mala Bosna 2015 Liste des joueurs

14

Nombre de joueurs

14 (100%)

Légionnaires

Attaquant


# joueur Pays Pos âge évaluation
Danilo  Franović Danilo Franović F
Nemanja Stanar Nemanja Stanar F
Petar Pletikosić Petar Pletikosić F

Défenseur


# joueur Pays Pos âge évaluation
Jasmin Krnjić Jasmin Krnjić D
Filip Babičković Filip Babičković D
Stefan Tumbas Stefan Tumbas D
Marko Lozo Marko Lozo D
Srđan Nimčević Srđan Nimčević D
Toni  Kopunović Toni Kopunović D

Gardien de but


# joueur Pays Pos âge évaluation
Mijat Drčić Mijat Drčić G

Milieu de terrain


# joueur Pays Pos âge évaluation
Miloš  Selak Miloš Selak M
Dejan Suknović Dejan Suknović M
Nemanja  Lazić Nemanja Lazić M
Boris Žmaher Boris Žmaher M

OFK Mala Bosna 2015

Football, Serbie, Équipe OFK Mala Bosna 2015. Nom d'origine de l'équipe: OFK Mala Bosna 2015.

OFK Mala Bosna 2015 participe au championnat Serbia Friendly Games. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Serbia Friendly Games.

Dans l'équipe OFK Mala Bosna 2015 14 joueurs. Légionnaires composés de: 14 (100%).

Boris Hubert — entraîneur-chef de l'équipe OFK Mala Bosna 2015.

Le stade principal de l'équipe OFK Mala Bosna 2015 est Stadion OFK "Mala Bosna" dans Mala Bosna, Serbie. Capacité du stade Stadion OFK "Mala Bosna" est 250 people.

Prochain match par équipe OFK Mala Bosna 2015 aura lieu 2026-08-02 16:00:00: OFK Mala Bosna 2015 FK Šampion Orom . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.

Des indicateurs

Moyenne arithmétique

Chez Total Domicile Extérieur
Total de jeux 19 10 9
Nombre total de jeux en moyenne 3.95 3.6 4.33
Buts marqués en moyenne 2.53 3 2
Buts concédés en moyenne 1.42 0.6 2.33

Indicateurs relatifs

63.16%

Victoires

5.26%

Dessine

31.58%

Pertes

Plus de: 100%

Sous: 0%

Total 1.5

Plus de: 78.95%

Sous: 21.05%

Total 2.5

Plus de: 52.63%

Sous: 47.37%

Total 3.5

Entraîneur

Boris Hubert

Boris Hubert

Nationalité

Emplacement

Serbie

Pays

Mala Bosna

Ville

Stadion OFK "Mala Bosna"

Stade

250

Capacité