Olimp Vologodskiy okrug – performance par équipe Football,
Olimp Vologodskiy okrug
Événements
Championship MFF Gold Ring | |||
Rond 18 | |||
2024-10-08 | FC Cherepovets-Vityaz - Olimp Vologodskiy okrug | - | |
Rond 16 | |||
2024-09-24 | Olimp Vologodskiy okrug - SSHOR Volga Tver | - | |
Rond 15 | |||
2024-09-17 | Mashinostroitel Kirov - Olimp Vologodskiy okrug | - | |
Rond 14 | |||
2024-09-10 | Olimp Vologodskiy okrug - Spartak-M Kostroma | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-28 | Shinnik-M Yaroslavl - Olimp Vologodskiy okrug | 0 - 4 | |
Rond 12 | |||
2024-08-24 | Olimp Vologodskiy okrug - FC Rodnik Rodniki | 2 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-16 | Fankom Kirov - Olimp Vologodskiy okrug | 12 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-08-14 | Dinamo-M Kirov - Olimp Vologodskiy okrug | 4 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-08-07 | Olimp Vologodskiy okrug - Fankom Kirov | 0 - 5 | |
Rond 9 | |||
2024-07-17 | Olimp Vologodskiy okrug - FC Cherepovets-Vityaz | 1 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-07-10 | Olimp Vologodskiy okrug - Dinamo-M Kirov | 1 - 2 |
Olimp Vologodskiy okrug
Football, Équipe Olimp Vologodskiy okrug.
Olimp Vologodskiy okrug participe au championnat Championship MFF Gold Ring. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Championship MFF Gold Ring.
Dans l'équipe Olimp Vologodskiy okrug 0 joueurs.
Prochain match par équipe Olimp Vologodskiy okrug aura lieu 2024-09-10 21:00:00: Olimp Vologodskiy okrug Spartak-M Kostroma . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Classements
Championship MFF Golden Ring 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Cherepovets-Vityaz | 11 | 10 | 1 | 0 | 31:9 | 31 |
2
|
FC Rodnik Rodniki | 13 | 8 | 2 | 3 | 35:14 | 26 |
3
|
Fankom Kirov | 12 | 8 | 1 | 3 | 41:12 | 25 |
4
|
SSHOR Volga Tver | 12 | 8 | 0 | 4 | 22:20 | 24 |
5
|
Mashinostroitel Kirov | 11 | 7 | 2 | 2 | 33:16 | 23 |
6
|
Dinamo-M Kirov | 12 | 2 | 2 | 8 | 17:31 | 8 |
7
|
Shinnik-M Yaroslavl | 13 | 2 | 2 | 9 | 12:37 | 8 |
8
|
Olimp Vologodskiy okrug | 12 | 1 | 1 | 10 | 16:42 | 4 |
9
|
Spartak-M Kostroma | 10 | 1 | 1 | 8 | 6:32 | 4 |