Événements
Liga 5 Ialomita | |||
Rond 2 | |||
2024-09-08 | ACS Valea Măcrișului - Olimpia Radulesti | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-01 | Olimpia Radulesti - Victoria Roşiori | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Rond 202 | |||
2024-08-25 | Olimpia Radulesti - Victoria Roşiori | 1 - 2 | |
Rond 201 | |||
2024-08-17 | ACS Valea Măcrișului - Olimpia Radulesti | annulé | |
Liga 5 Ialomita | |||
Rond 26 | |||
2024-06-16 | Fulgerul Fierbinți - Olimpia Radulesti | 3 - 1 | |
Rond 25 | |||
2024-06-02 | Olimpia Radulesti - Victoria Muntenii Buzău II | 7 - 3 | |
Rond 24 | |||
2024-05-26 | Libertatea Sălcioara - Olimpia Radulesti | 3 - 2 | |
Rond 23 | |||
2024-05-19 | Olimpia Radulesti - Avântul Grindu | 7 - 5 | |
Rond 22 | |||
2024-05-12 | Olimpia Radulesti - Recolta Malu Roșu | 2 - 3 | |
Rond 21 | |||
2024-04-28 | Infrățirea Jilavele II - Olimpia Radulesti | 2 - 1 | |
Rond 20 | |||
2024-04-21 | Olimpia Radulesti - AS Coșereni | 1 - 0 | |
Rond 19 | |||
2024-04-14 | Unirea Garbovi - Olimpia Radulesti | 2 - 2 |
Olimpia Radulesti
Football, Roumanie, Équipe Olimpia Radulesti. Nom d'origine de l'équipe: Olimpia Radulesti.
Olimpia Radulesti participe au championnat Liga 5 Ialomita. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Liga 5 Ialomita.
Dans l'équipe Olimpia Radulesti 0 joueurs.
Prochain match par équipe Olimpia Radulesti aura lieu 2024-09-01 14:00:00: Olimpia Radulesti Victoria Roşiori . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 11 | 9 |
Nombre total de jeux en moyenne | 4.9 | 5.82 | 3.78 |
Buts marqués en moyenne | 2.95 | 3.64 | 2.11 |
Buts concédés en moyenne | 1.95 | 2.18 | 1.67 |
Indicateurs relatifs
55%
Victoires
20%
Dessine
25%
Pertes
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 1.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 2.5
Plus de: 60%
Sous: 40%
Total 3.5
Tournois
Classements
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |