Événements
Palmeiras U20
Football, Brésil, Équipe Palmeiras U20. Nom d'origine de l'équipe: Palmeiras U20.
Palmeiras U20 participe au championnat U20 Paulista. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement U20 Paulista.
Dans l'équipe Palmeiras U20 2 joueurs. Légionnaires composés de: 2 (100%).
Paulo Victor Rodrigues Gomes — entraîneur-chef de l'équipe Palmeiras U20.
Le stade principal de l'équipe Palmeiras U20 est Allianz Parque dans Sao Paulo, Brésil. Capacité du stade Allianz Parque est 43 713 people.
Prochain match par équipe Palmeiras U20 aura lieu 2024-06-03 18:00:00: Palmeiras U20 Portuguesa U20 . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 8 | 12 |
Nombre total de jeux en moyenne | 3.8 | 3.38 | 4.08 |
Buts marqués en moyenne | 3.15 | 2.63 | 3.5 |
Buts concédés en moyenne | 0.65 | 0.75 | 0.58 |
Indicateurs relatifs
85%
Victoires
5%
Dessine
10%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 65%
Sous: 35%
Total 2.5
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 3.5
Entraîneur
Paulo Victor Rodrigues Gomes
BRA
Nationalité
1988-01-07
Date de naissance
Classements
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol U20 | 7 | 6 | 1 | 0 | 25:5 | 19 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 17:7 | 16 |
3
|
Olimpia SP U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 9:11 | 12 |
4
|
EC Tanabi SP | 7 | 3 | 1 | 4 | 9:12 | 9 |
5
|
Rio Preto U20 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6:16 | 6 |
6
|
Fernandópolis U20 | 7 | 0 | 1 | 7 | 2:17 | 1 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Novorizontino U20 | 7 | 6 | 1 | 0 | 28:5 | 19 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 12:6 | 16 |
3
|
Presidente Prudente U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 13:16 | 12 |
4
|
Marília U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:12 | 10 |
5
|
VOCEM U20 | 7 | 1 | 0 | 6 | 6:17 | 3 |
6
|
Tupã U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:23 | 1 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo-SP U20 | 7 | 5 | 2 | 0 | 33:6 | 17 |
2
|
Comercial-SP U20 | 7 | 2 | 5 | 0 | 17:11 | 11 |
3
|
Sertãozinho U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:14 | 10 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:11 | 8 |
5
|
Internacional de Bebedouro U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:26 | 7 |
6
|
Francana SP | 7 | 1 | 1 | 5 | 12:22 | 4 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Velo Clube U20 | 7 | 6 | 1 | 0 | 18:2 | 19 |
2
|
Ferroviária U20 | 7 | 4 | 3 | 1 | 24:4 | 14 |
3
|
XV de Novembro Jaú U20 | 7 | 4 | 3 | 1 | 23:3 | 15 |
4
|
Rio Claro U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:11 | 7 |
5
|
São Carlos U20 | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:19 | 3 |
6
|
Taquaritinga U20 | 7 | 1 | 0 | 6 | 1:38 | 3 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 7 | 4 | 3 | 1 | 11:4 | 14 |
2
|
Cosmopolitano U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
3
|
Internacional de Limeira U20 | 7 | 3 | 3 | 1 | 12:13 | 12 |
4
|
XV de Piracicaba U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
5
|
Rio Branco U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
6
|
Independente de Limeira U20 | 7 | 0 | 3 | 5 | 6:17 | 3 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta U20 | 7 | 6 | 0 | 1 | 16:5 | 18 |
2
|
SC Aguaí U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:6 | 10 |
3
|
Itapirense U20 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:16 | 9 |
4
|
Brasilis FC U20 | 7 | 3 | 1 | 4 | 11:19 | 9 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 7 | 2 | 3 | 3 | 11:8 | 9 |
6
|
Guaçuano U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 18:10 | 16 |
2
|
São Bento U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:7 | 13 |
3
|
Desportivo Brasil U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 15:9 | 12 |
4
|
Sfera FC U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:9 | 11 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:12 | 9 |
6
|
Elosport Capão Bonito U20 | 7 | 0 | 0 | 7 | 4:29 | 0 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Uniao Suzano SP | 7 | 6 | 1 | 0 | 14:4 | 19 |
2
|
CA Joseense U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:17 | 11 |
3
|
Pinda FC U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 20:8 | 10 |
4
|
São José EC U20 | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | 9 |
5
|
Taubaté U20 | 7 | 2 | 3 | 2 | 15:12 | 9 |
6
|
CA Mogi Das Cruzes SP | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:33 | 0 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 15:7 | 16 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 7 | 4 | 2 | 1 | 10:4 | 14 |
3
|
Capivariano U20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 11 |
4
|
Guarani U20 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:18 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:13 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani U20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sao Paulo SP | 7 | 7 | 0 | 0 | 18:1 | 21 |
2
|
Referência FC U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:10 | 13 |
3
|
Oeste U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
4
|
Grêmio Osasco U20 | 7 | 2 | 2 | 3 | 15:16 | 8 |
5
|
Audax-SP U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:12 | 7 |
6
|
Clube Vital U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:20 | 1 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras U20 | 7 | 6 | 1 | 0 | 25:2 | 19 |
2
|
Ibrachina U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 18:11 | 13 |
3
|
Portuguesa U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:8 | 11 |
4
|
Flamengo de Guarulhos U20 | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:16 | 9 |
5
|
Nacional-SP U20 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
6
|
Guarulhos U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 5:26 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Corinthians | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:3 | 16 |
2
|
São Caetano U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 7:3 | 16 |
3
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 4:5 | 10 |
4
|
EC São Bernardo U20 | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
5
|
Juventus-SP U20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
6
|
Água Santa U20 | 7 | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 25:4 | 16 |
2
|
Santo André U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 13:10 | 16 |
3
|
FC Maua SP | 7 | 4 | 0 | 3 | 12:12 | 12 |
4
|
Portuguesa Santista U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:10 | 11 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 7 | 0 | 3 | 4 | 3:13 | 3 |
6
|
GE Mauaense SP | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:26 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 | ||||||
|
São Carlos U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 | ||||||
|
Ituano U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol U20 | ||||||
|
Rio Preto U20 | ||||||
|
Fernandópolis U20 | ||||||
|
EC Tanabi SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novorizontino U20 | ||||||
|
Marília U20 | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tupã U20 | ||||||
|
VOCEM U20 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo-SP U20 | ||||||
|
Sertãozinho U20 | ||||||
|
Comercial-SP U20 | ||||||
|
Francana SP | ||||||
|
Internacional de Bebedouro U20 | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Velo Clube U20 | ||||||
|
Ferroviária U20 | ||||||
|
XV de Novembro Jaú U20 | ||||||
|
Rio Claro U20 | ||||||
|
São Carlos U20 | ||||||
|
Taquaritinga U20 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Internacional de Limeira U20 | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
XV de Piracicaba U20 | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco U20 | ||||||
|
Independente de Limeira U20 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta U20 | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense U20 | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil U20 | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
São Bento U20 | ||||||
|
Ituano U20 | ||||||
|
Elosport Capão Bonito U20 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
Taubaté U20 | ||||||
|
AC Uniao Suzano SP | ||||||
|
São José EC U20 | ||||||
|
CA Mogi Das Cruzes SP | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano U20 | ||||||
|
Red Bull Bragantino U20 | ||||||
|
Guarani U20 | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grêmio Osasco U20 | ||||||
|
Audax-SP U20 | ||||||
|
Oeste U20 | ||||||
|
FC Sao Paulo SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional-SP U20 | ||||||
|
Portuguesa U20 | ||||||
|
Ibrachina U20 | ||||||
|
Palmeiras U20 | ||||||
|
Flamengo de Guarulhos U20 | ||||||
|
Guarulhos U20 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo U20 | ||||||
|
São Caetano U20 | ||||||
|
Juventus-SP U20 | ||||||
|
Água Santa U20 | ||||||
|
SC Corinthians | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maua SP | ||||||
|
Portuguesa Santista U20 | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos U20 | ||||||
|
Santo André U20 | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Emplacement
Brésil
Pays
Sao Paulo
Ville
Allianz Parque
Stade
43 713
Capacité