Pisa Primavera Barczewo – performance par équipe Football,
Pisa Primavera Barczewo
Événements
IV. Liga Warmińsko-Mazurska | |||
Rond 13 | |||
2024-11-02 | MMKS Concordia Elbląg - Pisa Primavera Barczewo | - | |
Rond 12 | |||
2024-10-26 | Pisa Primavera Barczewo - KKS Granica Kętrzyn | - | |
Rond 11 | |||
2024-10-19 | MKS Mrągowia Mrągowo - Pisa Primavera Barczewo | - | |
Rond 10 | |||
2024-10-12 | Pisa Primavera Barczewo - MKS Start Nidzica | - | |
Rond 9 | |||
2024-10-05 | MKS Mazur Ełk - Pisa Primavera Barczewo | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-28 | Pisa Primavera Barczewo - BKS Tęcza Biskupiec | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | IKS Jeziorak Iława - Pisa Primavera Barczewo | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | Pisa Primavera Barczewo - ZKS Olimpia II Elbląg | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Pisa Primavera Barczewo - Stomil II Olsztyn SA | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | MLKS Znicz Biała Piska - Pisa Primavera Barczewo | 4 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Pisa Primavera Barczewo - MKS Rominta Gołdap | 2 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Pisa Primavera Barczewo - DKS Dobre Miasto | 1 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Pisa Primavera Barczewo - MKS Olimpia Olsztynek | 6 - 3 |
Pisa Primavera Barczewo
Football, Équipe Pisa Primavera Barczewo.
Pisa Primavera Barczewo participe au championnat IV. Liga Warmińsko-Mazurska. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement IV. Liga Warmińsko-Mazurska.
Dans l'équipe Pisa Primavera Barczewo 0 joueurs.
Prochain match par équipe Pisa Primavera Barczewo aura lieu 2024-09-14 14:00:00: Pisa Primavera Barczewo ZKS Olimpia II Elbląg . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
IV. Liga Warmińsko-Mazurska 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MKS Start Nidzica | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2
|
MKS Rominta Gołdap | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:4 | 11 |
3
|
Mamry Gizycko | 5 | 3 | 0 | 2 | 6:9 | 9 |
4
|
MLKS Znicz Biała Piska | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:1 | 8 |
5
|
MKS Mazur Ełk | 5 | 2 | 2 | 1 | 10:5 | 8 |
6
|
DKS Dobre Miasto | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:5 | 8 |
7
|
Sokół Ostróda | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:8 | 8 |
8
|
Pisa Primavera Barczewo | 5 | 2 | 2 | 1 | 10:10 | 8 |
9
|
KKS Granica Kętrzyn | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
10
|
Stomil II Olsztyn SA | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:13 | 5 |
11
|
MKS Mrągowia Mrągowo | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:12 | 4 |
12
|
BKS Tęcza Biskupiec | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
13
|
MKS Olimpia Olsztynek | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:14 | 4 |
14
|
MMKS Concordia Elbląg | 5 | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
15
|
ZKS Olimpia II Elbląg | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:11 | 3 |
16
|
IKS Jeziorak Iława | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |