SC Rüti bei Büren II – performance par équipe Football,
SC Rüti bei Büren II
Événements
5. Liga FVBJ | |||
Rond 9 | |||
2024-10-19 | SC Wileroltigen - SC Rüti bei Büren II | - | |
Rond 8 | |||
2024-10-12 | FC Büren an der Aare II - SC Rüti bei Büren II | - | |
Rond 7 | |||
2024-10-05 | SC Rüti bei Büren II - SV Safnern | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-29 | SC Aegerten Brügg III - SC Rüti bei Büren II | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-21 | SC Rüti bei Büren II - FC Aarberg III | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | SC Rüti bei Büren II - SC Radelfingen II | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-01 | FC Diessbach/Dotzigen II - SC Rüti bei Büren II | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | FC Grünstern III - SC Rüti bei Büren II | 0 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | SC Rüti bei Büren II - FC Nidau II | 1 - 2 |
SC Rüti bei Büren II
Football, Équipe SC Rüti bei Büren II.
SC Rüti bei Büren II participe au championnat 5. Liga FVBJ. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement 5. Liga FVBJ.
Dans l'équipe SC Rüti bei Büren II 0 joueurs.
Prochain match par équipe SC Rüti bei Büren II aura lieu 2024-09-01 09:00:00: FC Diessbach/Dotzigen II SC Rüti bei Büren II . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
5. Liga FVBJ - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Steffisburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 3 |
2
|
FC Dürrenast III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
FC Rothorn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Allmendingen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Wattenwil II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC EDO Simme II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Fortuna Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Reichenbach II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
9
|
FC Frutigen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
5. Liga FVBJ - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Münsingen IV | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2
|
FC Lerchenfeld IV | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
FC Gerzensee II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
FC Konolfingen III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Steffisburg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Heimberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SV Kaufdorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Rüschegg/Schwarzenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9
|
FC Thun III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5. Liga FVBJ - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Italiana Bern II | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
2
|
SC Bümpliz 78 III | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:5 | 4 |
3
|
FC Weissenstein Bern IV | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
FC Belp U23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5
|
SC Thörishaus II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:7 | 1 |
6
|
FC Wabern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Goldstern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SV Slavonija Bern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
SC Worb III | 1 | 0 | 0 | 1 | 5:9 | 0 |
5. Liga FVBJ - Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zollikofen III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2
|
FC Länggasse III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
FC Galicia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Bethlehem BE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SCI Esperia 1927 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Bolligen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CF España II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Holligen 94 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
SC Münchenbuchsee II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5. Liga FVBJ - Group 5 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lotzwil-Madiswil II | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:1 | 3 |
2
|
FC Utzenstorf II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3
|
FC Bützberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
FC Herzogenbuchsee III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
Koppiger SV U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Langenthal-Italica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Roggwil II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
8
|
SC Burgdorf II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
9
|
SC Wynau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
10
|
FC Steckholz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:9 | 0 |
5. Liga FVBJ - Group 6 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Blau-Weiss Oberburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
SC Huttwil II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
3
|
Koppiger SV II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
YF United Huttwil 2017 II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
SC Grafenried II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SC Burgdorf III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Ersigen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Trubschachen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schönbühl III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
10
|
SC Jegenstorf II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
5. Liga FVBJ - Group 7 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aarberg IV | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 3 |
2
|
FC Madretsch II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
FC Schüpfen III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Bosna Biel/Bienne | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC United Hermrigen-Jens II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
Team Ins/Müntschemier III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Etoile Biel III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Ittigen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
FC Orvin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10
|
FC Makedonija Bern II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
5. Liga FVBJ - Group 8 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Aegerten Brügg III | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2
|
FC Nidau II | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
FC Büren an der Aare II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
SV Safnern | 3 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
5
|
FC Grünstern III | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6
|
FC Diessbach/Dotzigen II | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
7
|
SC Wileroltigen | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
SC Radelfingen II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9
|
SC Rüti bei Büren II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10
|
FC Aarberg III | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5. Liga FVBJ - Group 9 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Haute-Ajoie II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2
|
FC Alle III | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3
|
FC Clos du Doubs II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Courtedoux II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
FC Coeuve II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lugnez-Damphreux II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Bure II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Fontenais | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
FC Bonfol | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
10
|
FC Boécourt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
5. Liga FVBJ - Group 10 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Rebeuvilier II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 3 |
2
|
FC Courtételle III | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
3
|
FC La Courtine II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
FC Courchapoix | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5
|
CS Vallon II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
FC Franches-Montagnes III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CS Belprahon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Vicques II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
9
|
FC Perrefitte | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
10
|
FC Haute-Sorne | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |