Sirvena Birzai – performance par équipe Football,
Sirvena Birzai
Événements
II Lyga | |||
Rond 15 | |||
2024-07-13 | FK Jonava - Sirvena Birzai | - | |
Rond 30 | |||
2024-07-13 | Sirvena Birzai - FK Jonava | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-07 | Sirvena Birzai - FK Šilutė | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-02 | FK Suduva Marijampole B - Sirvena Birzai | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-29 | Sirvena Birzai - Klaipedos Fsm | 2 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-23 | Sveikata - Sirvena Birzai | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-15 | Sirvena Birzai - FK Dembava | 1 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-12 | FK Spartakas - Sirvena Birzai | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-09 | Sirvena Birzai - Vjfm Fortuna Kaunas | 2 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-06-02 | Saned Joniskis - Sirvena Birzai | 3 - 6 | |
Rond 6 | |||
2024-05-25 | Sirvena Birzai - DFK Dainava B | 2 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-18 | Viltis Vilnius - Sirvena Birzai | 3 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-14 | Sirvena Birzai - FC Dziugas B | 1 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-05-11 | FC Neptunas B - Sirvena Birzai | 3 - 0 |
Sirvena Birzai
Football, Équipe Sirvena Birzai.
Sirvena Birzai participe au championnat II Lyga. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement II Lyga.
Dans l'équipe Sirvena Birzai 0 joueurs.
Prochain match par équipe Sirvena Birzai aura lieu 2024-07-02 16:30:00: FK Suduva Marijampole B Sirvena Birzai . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
1
|
FK Transinvest B | 9 | 8 | 1 | 0 | 36:2 | 25 |
2
|
Žalgiris B Vilnius | 10 | 7 | 3 | 0 | 31:5 | 24 |
3
|
Sveikata | 10 | 7 | 1 | 2 | 15:10 | 22 |
4
|
FK Jonava | 10 | 6 | 3 | 1 | 26:9 | 21 |
5
|
Viltis Vilnius | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:12 | 16 |
6
|
FK Dembava | 8 | 4 | 2 | 2 | 17:14 | 14 |
7
|
FK Šilutė | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:8 | 13 |
8
|
Klaipedos Fsm | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 11 |
9
|
DFK Dainava B | 9 | 2 | 4 | 3 | 16:16 | 10 |
10
|
FK Spartakas | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:18 | 10 |
11
|
FK Suduva Marijampole B | 10 | 2 | 3 | 5 | 13:19 | 9 |
12
|
FC Neptunas B | 8 | 1 | 2 | 5 | 12:24 | 5 |
13
|
Vjfm Fortuna Kaunas | 9 | 0 | 2 | 7 | 9:28 | 2 |
14
|
Saned Joniskis | 8 | 0 | 2 | 6 | 10:33 | 2 |
15
|
FC Dziugas B | 5 | 0 | 1 | 4 | 4:17 | 1 |
16
|
Sirvena Birzai | 7 | 0 | 1 | 6 | 3:24 | 1 |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jonava | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2
|
Klaipedos Fsm | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Sveikata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
FK Šilutė | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
FK Dembava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FK Suduva Marijampole B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FK Transinvest B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Viltis Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FK Spartakas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Sirvena Birzai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Žalgiris B Vilnius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Vjfm Fortuna Kaunas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Dziugas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
Saned Joniskis | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
DFK Dainava B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
16
|
FC Neptunas B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sveikata | ||||||
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
Saned Joniskis | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FK Kauno Zalgiris B | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
Saned Joniskis |
II Lyga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Jonava | ||||||
|
Klaipedos Fsm | ||||||
|
FK Šilutė | ||||||
|
Sveikata | ||||||
|
FK Dembava | ||||||
|
FK Suduva Marijampole B | ||||||
|
FK Transinvest B | ||||||
|
Viltis Vilnius | ||||||
|
FK Spartakas | ||||||
|
Sirvena Birzai | ||||||
|
Žalgiris B Vilnius | ||||||
|
Vjfm Fortuna Kaunas | ||||||
|
FC Dziugas B | ||||||
|
DFK Dainava B | ||||||
|
FC Neptunas B | ||||||
|
Saned Joniskis |