Événements
Liga 5 Ialomita | |||
Rond 2 | |||
2024-09-07 | Spicul Vlădeni - Viitorul Platonesti | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-31 | FC Movila - Spicul Vlădeni | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Rond 201 | |||
2024-08-17 | Spicul Vlădeni - FC Victoria Bordușani | annulé | |
Liga 5 Ialomita | |||
Rond 22 | |||
2024-06-08 | Spicul Vlădeni - FC Victoria Bordușani | 3 - 2 | |
Rond 21 | |||
2024-06-01 | FC Inter Stelnica - Spicul Vlădeni | 4 - 0 | |
Rond 20 | |||
2024-05-25 | Spicul Vlădeni - Viitorul Platonesti | 4 - 4 | |
Rond 19 | |||
2024-05-18 | Gloria Ograda - Spicul Vlădeni | 5 - 0 | |
Rond 18 | |||
2024-05-11 | Spicul Vlădeni - Viitorul Valea Ciorii | 3 - 7 | |
Rond 17 | |||
2024-04-27 | AS Gloria Gura Ialomiței - Spicul Vlădeni | 13 - 3 | |
Rond 16 | |||
2024-04-20 | AS Ialomița Sudiți - Spicul Vlădeni | 4 - 2 | |
Rond 15 | |||
2024-04-13 | Spicul Vlădeni - Recolta Săveni | 1 - 6 | |
Rond 14 | |||
2024-04-06 | ACS Unirea Mihail Kogalniceanu - Spicul Vlădeni | annulé |
Spicul Vlădeni
Football, Roumanie, Équipe Spicul Vlădeni. Nom d'origine de l'équipe: Spicul Vlădeni.
Spicul Vlădeni participe au championnat Liga 5 Ialomita. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Liga 5 Ialomita.
Dans l'équipe Spicul Vlădeni 0 joueurs.
Prochain match par équipe Spicul Vlădeni aura lieu 2024-08-31 15:00:00: FC Movila Spicul Vlădeni . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 6.2 | 6.3 | 6.1 |
Buts marqués en moyenne | 2.35 | 3.6 | 1.1 |
Buts concédés en moyenne | 3.85 | 2.7 | 5 |
Indicateurs relatifs
25%
Victoires
10%
Dessine
65%
Pertes
Plus de: 100%
Sous: 0%
Total 1.5
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 2.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 3.5
Tournois
Classements
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |