SSHOR №1-ADAMAS Belgorod Liste des joueurs
18
Nombre de joueurs
18 (100%)
Légionnaires
Milieu de terrain |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
14 | Nikita Kononenko | M | ||||
15 | Egor Sukhorukov | M | ||||
8 | Vladislav Bukatov | M | ||||
7 | Aleksandr Burykin | M | ||||
20 | Raul Murtazaev | M | ||||
21 | Dmitriy Shein | M | ||||
5 | Stepan Inozemtsev | M | ||||
9 | Nikita Koval | M | ||||
18 | Evgeniy Khrapuchenko | M | ||||
19 | Timofey Shevchenko | M | ||||
4 | Dmitriy Nikiforov | M | ||||
Défenseur |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
12 | Ivan Grushevskiy | D | ||||
6 | Dmitriy Borovikov | D | ||||
17 | Stanislav Bukatov | D | ||||
2 | Dmitriy Chupin | D | ||||
Attaquant |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
10 | Maksim Shabaydakov | F | ||||
Gardien de but |
||||||
# | joueur | Pays | Pos | âge | € | évaluation |
31 | Kirill Molodeyshev | G | ||||
1 | Arseniy Shalyutin | G |
Événements
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod
Football, Russie, Équipe SSHOR №1-ADAMAS Belgorod. Nom d'origine de l'équipe: SSHOR №1-ADAMAS Belgorod.
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod participe au championnat Championship SFF Center. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Championship SFF Center.
Dans l'équipe SSHOR №1-ADAMAS Belgorod 18 joueurs. Légionnaires composés de: 18 (100%).
Prochain match par équipe SSHOR №1-ADAMAS Belgorod aura lieu 2024-07-06 13:00:00: SSHOR №1-ADAMAS Belgorod FC Lokomotiv Liski . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 3.95 | 4.2 | 3.7 |
Buts marqués en moyenne | 2.2 | 2.3 | 2.1 |
Buts concédés en moyenne | 1.75 | 1.9 | 1.6 |
Indicateurs relatifs
45%
Victoires
15%
Dessine
40%
Pertes
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 1.5
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 2.5
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 3.5
Classements
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 11 | 6 | 4 | 1 | 17:6 | 22 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:15 | 14 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:12 | 13 |
6
|
FC Yelets | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:18 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 11 | 0 | 2 | 9 | 3:41 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 34 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 13 | 10 | 1 | 2 | 26:14 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:14 | 27 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:12 | 24 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
6
|
Kaluga-M | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:22 | 13 |
7
|
Dnepr Smolensk | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:24 | 12 |
8
|
FC Orel-2 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12:20 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:39 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |