Événements
Landesliga Steiermark | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | SV Lafnitz II - FSC Eggendorf Hartberg II | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-23 | ASK Mochart Koflach - SV Lafnitz II | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-16 | FC Kindberg-Murzhofen - SV Lafnitz II | 3 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | FC Wm-Estriche Schladming - SV Lafnitz II | 4 - 4 | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | SV Allerheiligen - SV Lafnitz II | 9 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-19 | USV Weindorf St. Anna am Aigen - SV Lafnitz II | 4 - 0 | |
2024-02-17 | SV Lafnitz II - SC Weiz | 4 - 4 | |
2023-07-29 | USV Rudersdorf - SV Lafnitz II | 1 - 5 | |
2023-05-02 | SV Lafnitz II - SC Liezen | 2 - 0 | |
2023-04-23 | TuS Heiligenkreuz - SV Lafnitz II | 4 - 0 | |
2023-03-25 | SC Stadtwerke Bruck/Mur - SV Lafnitz II | 1 - 3 | |
2023-01-28 | SV Lafnitz II - ASV Draßburg | 2 - 1 |
SV Lafnitz II
Football, Autriche, Équipe SV Lafnitz II. Nom d'origine de l'équipe: SV Lafnitz II.
SV Lafnitz II participe au championnat Landesliga Steiermark. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Landesliga Steiermark.
Dans l'équipe SV Lafnitz II 0 joueurs.
Prochain match par équipe SV Lafnitz II aura lieu 2024-08-23 17:00:00: ASK Mochart Koflach SV Lafnitz II . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
Landesliga Steiermark 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Tillmitsch | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2
|
Ilzer SV | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
3
|
FSC Eggendorf Hartberg II | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
4
|
Fürstenfeld | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
5
|
SV Allerheiligen | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:7 | 6 |
6
|
TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
7
|
FC Kindberg-Murzhofen | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
8
|
ASK Mochart Koflach | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9
|
FC Wm-Estriche Schladming | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:9 | 4 |
10
|
TuS Heiligenkreuz | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
11
|
Lebring | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
12
|
FC Union RB Weinland Gamlitz | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
13
|
Kalsdorf | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
14
|
UFC Fehring | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
15
|
SV Lafnitz II | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:16 | 1 |
16
|
Frohnleiten | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |