Événements
Voronezh Oblast Championship | |||
Rond 11 | |||
2024-07-20 | Temp Boguchar - FC Kantemirovka | - | |
Rond 10 | |||
2024-07-14 | Lider-Kalach - Temp Boguchar | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-22 | Tsementnik Podgorensky - Temp Boguchar | 2 - 3 | |
Rond 8 | |||
2024-06-15 | Rassvet Troitskoye - Temp Boguchar | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-08 | Temp Boguchar - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 4 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-01 | Kotoffey Kantemirovka - Temp Boguchar | 3 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-18 | FC Pavlovsk - Temp Boguchar | 0 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-05-12 | Temp Boguchar - FC Olkhovatka | 4 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-05-04 | FC Kantemirovka - Temp Boguchar | 0 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-04-28 | Temp Boguchar - Lider-Kalach | 9 - 0 | |
Rond 29 | |||
2023-11-11 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - Temp Boguchar | 2 - 4 | |
Rond 28 | |||
2023-11-04 | Temp Boguchar - FC Pavlovsk | 3 - 0 |
Temp Boguchar
Football, Russie, Équipe Temp Boguchar. Nom d'origine de l'équipe: Temp Boguchar.
Temp Boguchar participe au championnat Voronezh Oblast Championship. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Voronezh Oblast Championship.
Dans l'équipe Temp Boguchar 0 joueurs.
Prochain match par équipe Temp Boguchar aura lieu 2024-07-14 14:00:00: Lider-Kalach Temp Boguchar . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 9 | 11 |
Nombre total de jeux en moyenne | 5.45 | 7.22 | 4 |
Buts marqués en moyenne | 4.35 | 6 | 3 |
Buts concédés en moyenne | 1.1 | 1.22 | 1 |
Indicateurs relatifs
75%
Victoires
15%
Dessine
10%
Pertes
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 1.5
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 2.5
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 3.5
Classements
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 9 | 9 | 0 | 0 | 89:5 | 27 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:20 | 21 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:9 | 21 |
4
|
FC Don Podgornoe | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:13 | 16 |
5
|
FC Semiluki | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:31 | 15 |
6
|
Pobeda Panino | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:33 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 9 | 3 | 1 | 5 | 29:35 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:45 | 6 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 9 | 1 | 0 | 8 | 19:49 | 3 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 9 | 1 | 0 | 8 | 21:56 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 9 | 9 | 0 | 0 | 42:7 | 27 |
2
|
FC Anna | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:16 | 21 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 34:17 | 21 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 9 | 6 | 0 | 3 | 37:21 | 18 |
5
|
FC Energy Talovaya | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:26 | 13 |
6
|
Sokol Ertil | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:28 | 10 |
7
|
FC Salyut Buturlinovka | 9 | 2 | 3 | 4 | 26:30 | 9 |
8
|
FC Gribanovskiy | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:27 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 16:35 | 3 |
10
|
FC Povorino | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:51 | 0 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:5 | 24 |
2
|
Temp Boguchar | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:7 | 19 |
3
|
Lider-Kalach | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:22 | 15 |
4
|
FC Olkhovatka | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | 13 |
5
|
Rassvet Troitskoye | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:16 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:23 | 8 |
7
|
FC Kantemirovka | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
8
|
FC Pavlovsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:30 | 3 |
9
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |